Horaires de train Dole - Royan le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Royan le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:31
Auxonne
06:40
Genlis
06:51
Dijon Ville
10 h 11 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 94204
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
11:25
St-Pierre-des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
15:03
Châteauneuf-sur-Charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
16:01
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
Train 64542
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
9 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:48
Poitiers
15:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:31
Niort
 
TGV 8381
Niort
18:00
Beauvoir-sur-Niort
18:28
St-Jean-d'Angély
18:50
Saintes
19:16
Saujon
19:24
Royan
 
Train 64475
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
9 h 02 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
17:33
Niort
 
TGV 8385
Niort
18:00
Beauvoir-sur-Niort
18:28
St-Jean-d'Angély
18:50
Saintes
19:16
Saujon
19:24
Royan
 
Train 64475
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
7 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:05
Châteauneuf-sur-Charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:55
Saintes
21:19
Saujon
21:27
Royan
 
Train 64548
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
8 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
18:06
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:49
Poitiers
21:26
Angoulême
 
TGV 8447
Angoulême
21:49
Châteauneuf-sur-Charente
22:00
Jarnac-Charente
22:10
Cognac
22:34
Saintes
22:58
Saujon
23:06
Royan
 
Train 64552

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Royan

Gares de départ et d'arrivée