Horaires de train Dole - Saint-Brieuc le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Saint-Brieuc le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:31
Auxonne
06:40
Genlis
06:51
Dijon Ville
8 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94204
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:49
Laval
13:08
Vitré
13:32
Rennes
14:12
Lamballe
14:24
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
7 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
7 h 56 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
18:07
Lamballe
18:18
Saint-Brieuc
 
Train 55843
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:08
Besançon-Viotte
8 h 23 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 94231
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
13:23
Dijon Ville
14:01
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
18:17
Rennes
19:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8633
Dole Ville
11:28
Montbarrey
11:35
Arc-et-Senans
7 h 47 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 95715
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
 
Train 95805
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:23
Dijon Ville
14:01
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
18:17
Rennes
19:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8633
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
20:16
Lamballe
20:27
Saint-Brieuc
 
Train 55861
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
7 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
7 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665
Dole Ville
20:25
Dijon Ville
22:03
Paris-Gare de Lyon
8 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9272
Paris-Montparnasse
04:54
Saint-Brieuc
 
TGV 8699

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Saint-Brieuc

Gares de départ et d'arrivée