Horaires de train Dole - Saint-brieuc le 19 septembre 2017 00:00

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Saint-brieuc le mardi 19 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole-Ville
06:25
Dijon-Ville
07:03
Montbard
08:07
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6750
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Dole-Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-Les-Pots
06:51
Collonges (Côte-D'or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon-Ville
5 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 894206
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Dole-Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon-Ville
5 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Dole-Ville
09:31
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
7 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 894222
Dijon-Ville
11:34
Montbard
12:36
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8623
Dole-Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
8 h 50 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 894228
Dijon-Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:49
Creusot - Tgv (Le)
16:10
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6620
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8631
Dole-Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
9 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 894228
Dijon-Ville
14:08
Les Laumes-Alésia
14:17
Montbard
14:27
Nuits-Sous-Ravières
14:42
Tonnerre
14:54
St-Florentin-Vergigny
15:05
Laroche-Migennes
15:13
Joigny
15:31
Sens
16:40
Paris-Bercy
 
TER 17758
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:09
St-Brieuc
 
TGV 8639
Dole-Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon-Ville
6 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 894252
Dijon-Ville
15:57
Les Laumes-Alésia
16:06
Montbard
16:17
Nuits-Sous-Ravières
16:32
Tonnerre
16:46
St-Florentin-Vergigny
17:00
Laroche-Migennes
17:08
Joigny
17:25
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
TER 17762
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon-Ville
6 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:15
St-Brieuc
 
TGV 8651

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00