Horaires de train Dole - Saint Dizier le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Saint Dizier le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
6 h 02 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:13
Neufchâteau (F)
13:55
Nancy Ville
 
TGV 6869
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-le-François
 
Train 33618
Vitry-le-François
16:24
Saint-Dizier
 
Train 39807
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
3 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94244
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40427
Chaumont (Haute-Marne)
16:06
Froncles
16:19
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:37
Saint-Dizier
 
Train 40826
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
4 h 22 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:13
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11748
Chaumont (Haute-Marne)
17:49
Bologne
17:54
Vraincourt-Vieville
18:01
Froncles
18:06
Gudmont
18:12
Donjeux
18:17
Fronville-St-Urbain
18:22
Joinville Atelier(Haute-Marne)
18:32
Bayard
18:37
Eurville
18:44
Saint-Dizier
 
Train 40834
Dole Ville
17:19
Auxonne
17:23
Villers-les-Pots
17:29
Collonges (Côte-d'Or)
17:33
Genlis
17:40
Neuilly-lès-Dijon
17:47
Dijon Ville
2 h 59 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 94268
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:29
Chaumont (Haute-Marne)
19:53
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:10
Saint-Dizier
 
Train 39831

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Saint Dizier

Gares de départ et d'arrivée