Horaires de train Dole - Saint Junien le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Saint Junien le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
08:25
Dijon Ville
10:07
Paris-Gare de Lyon
9 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 9260
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:19
Limoges Montjovis
17:28
Aixe sur Vienne
17:41
St-Victurnien
17:46
St-Brice-sur-Vienne
17:50
St-Junien
 
Train 68134
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
9 h 28 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:19
Limoges Montjovis
17:28
Aixe sur Vienne
17:41
St-Victurnien
17:46
St-Brice-sur-Vienne
17:50
St-Junien
 
Train 68134
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
8 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:11
Ruelle
17:27
La Rochefoucauld
17:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
17:56
Roumazières-Loubert
18:07
Chabanais
18:15
Saillat-Chassenon
18:21
St-Junien
 
Train 68109
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
8 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:32
Châteauroux
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:29
Limoges Montjovis
18:41
Aixe sur Vienne
18:47
Verneuil-sur-Vienne
18:56
St-Victurnien
19:01
St-Brice-sur-Vienne
19:05
St-Junien
 
Train 68154

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Saint Junien

Gares de départ et d'arrivée