Horaires de train Dole - Saint Junien le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Saint Junien le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
8 h 52 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
15:40
Poitiers
 
TGV 8417
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:20
Limoges Montjovis
18:29
Aixe sur Vienne
18:42
St-Victurnien
18:47
St-Brice-sur-Vienne
18:51
St-Junien
 
Train 68136
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:55
Dijon Ville
10 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
19:23
Ruelle
19:48
La Rochefoucauld
20:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:20
Roumazières-Loubert
20:31
Chabanais
20:38
Saillat-Chassenon
20:44
St-Junien
 
Train 68129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Saint Junien

Gares de départ et d'arrivée