Horaires de train Dole - Saint-Lô le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Saint-Lô le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole-Ville
06:26
Dijon-Ville
07:01
Montbard
08:05
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6750
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852621
Dole-Ville
06:30
Auxonne
06:38
Genlis
06:50
Dijon-Ville
6 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Dole-Ville
08:30
Auxonne
08:38
Genlis
08:50
Dijon-Ville
6 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Dole-Ville
12:42
Auxonne
12:50
Genlis
13:02
Dijon-Ville
7 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 894212
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Caen
19:30
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852643

Modifier votre trajet