Horaires de train Dole - Saint-Malo le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Saint-Malo le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
5 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
11:24
Rennes
 
TGV 8611
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol de Bretagne
12:22
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
12:29
Saint-Malo
 
Train 54333
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9260
Paris-Montparnasse
12:24
Rennes
 
TGV 8217
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:56
Dinge
13:02
Combourg
13:09
Bonnemain
13:15
Dol de Bretagne
13:22
La Fresnais
13:32
Saint-Malo
 
Train 54339
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9260
Paris-Montparnasse
13:31
Rennes
14:13
Saint-Malo
 
TGV 8085
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
5 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:31
Rennes
14:13
Saint-Malo
 
TGV 8085
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:24
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:53
Montreuil-sur-Ille
15:02
Combourg
15:13
Dol de Bretagne
15:22
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
15:29
Saint-Malo
 
Train 54357
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
7 h 07 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
16:24
Rennes
 
TGV 8023
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:53
Montreuil-sur-Ille
17:02
Combourg
17:13
Dol de Bretagne
17:22
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:29
Saint-Malo
 
Train 54379
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:53
Montreuil-sur-Ille
18:58
Dinge
19:05
Combourg
19:16
Dol de Bretagne
19:25
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
19:32
Saint-Malo
 
Train 54415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Saint-Malo

Gares de départ et d'arrivée