Horaires de train Dole - Saint-Malo le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Saint-Malo le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole-Ville
06:25
Dijon-Ville
07:03
Montbard
08:07
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6750
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
 
TGV 8707
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Dole-Ville
06:25
Dijon-Ville
07:03
Montbard
08:07
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6750
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:10
St-Malo
 
TGV 8083
Dole-Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-Les-Pots
06:51
Collonges (Côte-D'or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon-Ville
5 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 894206
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8009
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Dole-Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-Les-Pots
06:51
Collonges (Côte-D'or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon-Ville
6 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 894206
Dijon-Ville
07:59
Les Laumes-Alésia
08:08
Montbard
08:19
Nuits-Sous-Ravières
08:34
Tonnerre
08:47
St-Florentin-Vergigny
09:02
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:22
Paris-Bercy
 
TER 17774
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:10
St-Malo
 
TGV 8083
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon-Ville
6 h 6 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 894214
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Rennes
13:39
Pontchaillou
13:53
Montreuil-Sur-Ille
14:02
Combourg
14:13
Dol
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:29
St-Malo
 
TER 854345
Dole-Ville
09:32
Auxonne
09:41
Genlis
09:53
Dijon-Ville
9 h 2 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5373
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:49
Montreuil-Sur-Ille
17:58
Combourg
18:09
Dol
18:18
La Gouesnière-Cancale
18:25
St-Malo
 
TER 854391
Dole-Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
8 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 894228
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:05
Pontchaillou
18:22
Dingé
18:28
Combourg
18:35
Bonnemain
18:41
Dol
18:48
La Fresnais
18:53
La Gouesnière-Cancale
19:01
St-Malo
 
TER 854409
Dole-Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
10 h 37 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 894228
Dijon-Ville
14:08
Les Laumes-Alésia
14:17
Montbard
14:27
Nuits-Sous-Ravières
14:42
Tonnerre
14:54
St-Florentin-Vergigny
15:05
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
16:29
Paris-Bercy
 
TER 17758
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:48
Vitré
20:12
Rennes
20:45
Dol
20:59
St-Malo
 
TGV 8093
Dole-Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
10 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 894228
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:48
Vitré
20:12
Rennes
20:45
Dol
20:59
St-Malo
 
TGV 8093
Dole-Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon-Ville
7 h 12 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 894252
Dijon-Ville
15:59
Les Laumes-Alésia
16:08
Montbard
16:19
Nuits-Sous-Ravières
16:34
Tonnerre
16:47
St-Florentin-Vergigny
17:02
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:26
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
TER 17762
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Rennes
20:44
Pontchaillou
20:58
Montreuil-Sur-Ille
21:07
Combourg
21:18
Dol
21:27
La Gouesnière-Cancale
21:34
St-Malo
 
TER 854439
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon-Ville
7 h 7 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
 
TGV 8069
Rennes
21:41
Pontchaillou
21:54
Montreuil-Sur-Ille
22:03
Combourg
22:13
Dol
22:22
La Gouesnière-Cancale
22:29
St-Malo
 
TER 854445
Dole-Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-Les-Pots
06:51
Collonges (Côte-D'or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon-Ville
5 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 894206
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Dole-Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-Les-Pots
06:51
Collonges (Côte-D'or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon-Ville
6 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 894206
Dijon-Ville
07:59
Les Laumes-Alésia
08:08
Montbard
08:19
Nuits-Sous-Ravières
08:34
Tonnerre
08:47
St-Florentin-Vergigny
09:02
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:22
Paris-Bercy
 
TER 17754
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:10
St-Malo
 
TGV 8083
Dole-Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon-Ville
6 h 7 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Rennes
13:39
Pontchaillou
13:53
Montreuil-Sur-Ille
14:02
Combourg
14:13
Dol
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:29
St-Malo
 
TER 854345
Dole-Ville
09:31
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
9 h 3 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 894222
Dijon-Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5356
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:49
Montreuil-Sur-Ille
17:58
Combourg
18:09
Dol
18:18
La Gouesnière-Cancale
18:25
St-Malo
 
TER 854391

Modifier votre trajet