Horaires de train Dole - Saint-Malo le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Saint-Malo le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
6 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
12:20
Rennes
13:05
Saint-Malo
 
TGV 8083
Dole Ville
08:25
Dijon Ville
10:07
Paris-Gare de Lyon
6 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9260
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8015
Rennes
14:06
Combourg
14:17
Dol de Bretagne
14:31
Saint-Malo
 
Train 54411
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
7 h 08 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:20
Rennes
 
TGV 8065
Rennes
14:45
Pontchaillou
15:05
Combourg
15:16
Dol de Bretagne
15:30
Saint-Malo
 
Train 54345
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:06
Le Mans
15:20
Rennes
 
TGV 8021
Rennes
15:40
Pontchaillou
16:00
Combourg
16:11
Dol de Bretagne
16:25
Saint-Malo
 
Train 54347
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
8 h 06 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:51
Dinge
17:57
Combourg
18:08
Dol de Bretagne
18:15
La Fresnais
18:20
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:28
Saint-Malo
 
Train 54361
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
7 h 47 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:05
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8031
Rennes
18:40
Pontchaillou
18:59
Combourg
19:10
Dol de Bretagne
19:25
Saint-Malo
 
Train 54373
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
19:14
Rennes
 
TGV 8037
Rennes
19:38
Pontchaillou
19:58
Combourg
20:08
Dol de Bretagne
20:22
Saint-Malo
 
Train 54381
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
6 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
20:17
Laval
20:36
Vitré
20:59
Rennes
21:30
Dol de Bretagne
21:45
Saint-Malo
 
TGV 8095

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Saint-Malo

Gares de départ et d'arrivée