Horaires de train Dole - Saint Nazaire le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Saint Nazaire le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:31
Auxonne
06:40
Genlis
06:51
Dijon Ville
7 h 09 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 94204
Dijon Ville
07:54
Montbard
08:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5152
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:01
Le Mans
11:42
Angers-St-Laud
12:23
Nantes-Orléans
 
TGV 5487
Nantes-Orléans
12:39
Chantenay
12:45
La Basse-Indre-St-Herblain
12:50
Couéron
12:56
Saint-Etienne-de-Montluc
13:02
Cordemais
13:09
Savenay
13:17
Donges
13:23
Montoir-de-Bretagne
13:27
La Croix-de-Mean
13:29
Penhoet
13:31
Saint-Nazaire
 
Train 58031
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 59 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9260
Paris-Montparnasse
13:03
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
15:00
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
7 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9260
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:46
Nantes-Orléans
15:21
Saint-Nazaire
 
TGV 8919
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
6 h 38 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
15:00
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
6 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:46
Nantes-Orléans
15:21
Saint-Nazaire
 
TGV 8919
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
7 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
17:04
Savenay
17:11
Donges
17:18
Montoir-de-Bretagne
17:22
La Croix-de-Mean
17:24
Penhoet
17:26
Saint-Nazaire
 
Train 58033
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
7 h 33 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
16:27
Angers-St-Laud
17:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
17:41
Savenay
17:55
Saint-Nazaire
 
Train 58035
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
19:39
Nantes-Orléans
20:15
Saint-Nazaire
 
TGV 8935
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
7 h 13 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Montparnasse
19:54
Le Mans
20:16
Sablé
20:39
Angers-St-Laud
21:02
Ancenis
21:23
Nantes-Orléans
 
TGV 8177
Nantes-Orléans
22:35
Saint-Nazaire
 
TGV 5231
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
7 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse
21:28
Angers-St-Laud
22:13
Nantes-Orléans
22:47
Saint-Nazaire
 
TGV 8949
Dole Ville
18:25
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9270
Paris-Montparnasse
22:27
Angers-St-Laud
23:11
Nantes-Orléans
23:47
Saint-Nazaire
 
TGV 8953

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Saint Nazaire

Gares de départ et d'arrivée