Horaires de train Dole - Saint-quentin le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Saint-quentin le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole-Ville
06:31
Auxonne
06:40
Genlis
06:51
Dijon-Ville
5 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
 
Intercités 2307
Dole-Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon-Ville
6 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
09:59
Les Laumes-Alésia
10:08
Montbard
10:18
Nuits-Sous-Ravières
10:34
Tonnerre
10:47
St-Florentin-Vergigny
11:02
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:22
Paris-Bercy
 
TER 17756
Paris-Nord
14:00
Compiègne
14:32
St Quentin
 
Intercités 12315
Dole-Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
7 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 894228
Dijon-Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
 
TER 847921
Dole-Ville
10:57
St-Vit
11:08
Besançon-Viotte
7 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 894231
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894521
Besançon-Franche-Comté
13:25
Dijon-Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
 
TER 847921
Dole-Ville
16:31
Auxonne
16:40
Genlis
16:51
Dijon-Ville
4 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894264
Dijon-Ville
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
Dole-Ville
18:20
Auxonne
18:24
Villers-Les-Pots
18:29
Collonges (Côte-D'or)
18:34
Genlis
18:40
Neuilly-Lès-Dijon
18:47
Dijon-Ville
5 h 04 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 894274
Dijon-Ville
20:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6710
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:53
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St Quentin
 
TER 847933
Dole-Ville
06:25
Dijon-Ville
07:03
Montbard
08:07
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6750
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon-Ville
4 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894214
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
Dole-Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
7 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 894228
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
 
Intercités 12321
Dole-Ville
11:55
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
6 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 894237
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:18
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
 
Intercités 12321
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon-Ville
5 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
Dole-Ville
18:31
Auxonne
18:40
Genlis
18:51
Dijon-Ville
4 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 894276
Dijon-Ville
20:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6710
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:02
Tergnier
23:15
St Quentin
 
TER 847933
Dole-Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon-Ville
4 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309

Modifier votre trajet