Horaires de train Dole - Saint-Raphaël-Valescure le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Saint-Raphaël-Valescure le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
08:22
Dijon Ville
6 h 08 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 9260
Dijon Ville
10:05
Lyon-Saint Exupéry TGV
 
TGV 6839
Lyon-Saint Exupéry TGV
11:27
Avignon TGV
11:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6105
Marseille-Saint-Charles
13:16
Toulon
13:36
Carnoules
13:55
Les Arcs
14:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17483
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
6 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
13:00
Marseille-Saint-Charles
13:45
Toulon
14:21
Les Arcs
14:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
7 h 45 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:12
Chagny
12:23
Chalon-sur-Saône
12:38
Tournus
12:56
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:07
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
7 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:42
Bourg-en-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:48
Avignon TGV
17:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6836
Marseille-Saint-Charles
18:17
Toulon
18:36
Carnoules
18:56
Les Arcs
19:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17491
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
6 h 16 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:30
Beaune
16:53
Chalon-sur-Saône
17:21
Mâcon-Ville
18:05
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:35
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
20:47
Toulon
21:24
Les Arcs
21:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Dole Ville
17:00
Orchamps
17:04
Ranchot
17:10
St-Vit (F)
17:15
Dannemarie-Velesmes
17:21
Franois
17:26
Besançon-Viotte
7 h 07 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 94123
Besançon-Viotte
17:42
Ecole-Valentin
17:49
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
19:00
Chalon-sur-Saône
20:04
Lyon-Part-Dieu
21:08
Avignon TGV
 
TGV 9580
Avignon TGV
23:12
Toulon
23:57
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6187

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Saint-Raphaël-Valescure

Gares de départ et d'arrivée