Horaires de train Dole - Saumur le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Saumur le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:31
Auxonne
06:40
Genlis
06:51
Dijon Ville
5 h 59 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 94204
Dijon Ville
08:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6700
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60006
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
6 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
13:16
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9260
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:01
Langeais
14:14
Port-Boulet
14:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 63711
Dole Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
6 h 01 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 94214
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:01
Langeais
14:14
Port-Boulet
14:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 63711
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
6 h 30 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60113
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
6 h 59 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Angers-St-Laud
17:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60112
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
6 h 50 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
17:30
Tours
 
TGV 8323
Tours
17:48
St-Genouph
17:53
Savonnières
17:58
Cinq-Mars
18:03
Langeais
18:09
St-Patrice
18:15
La Chapelle-sur-Loire
18:20
Port-Boulet
18:30
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60161
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
17:52
Le Mans
18:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Angers-St-Laud
19:23
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60012
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
6 h 30 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:21
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:18
Etang
17:33
Luzy (Nièvre)
17:55
Cercy-la-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:32
Nevers
19:17
Bourges
19:38
Vierzon
19:54
Villefranche-sur-Cher
20:01
Gièvres
20:08
Selles-sur-Cher
20:18
St-Aignan-Noyers
20:29
Montrichard
20:36
Chenonceaux
20:43
Bléré-la-Croix
20:59
St-Pierre-des-Corps
21:04
Tours
 
Train 60889
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Saumur

Gares de départ et d'arrivée