Horaires de train Dole - Sens le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Sens le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
2 h 57 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
09:54
Les Laumes-Alésia
10:03
Montbard
10:14
Nuits-sous-Ravières
10:29
Tonnerre
10:43
Saint-Florentin-Vergigny
10:56
Laroche-Migennes
11:04
Joigny
11:19
Sens
 
Train 17756
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
3 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9264
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
3 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
12:51
Les Laumes-Alésia
13:00
Montbard
13:10
Nuits-sous-Ravières
13:24
Tonnerre
13:36
Saint-Florentin-Vergigny
13:49
Laroche-Migennes
 
Train 91356
Laroche-Migennes
14:05
Joigny
14:20
Sens
 
Train 91252
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:07
Besançon-Viotte
4 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 94231
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
13:59
Les Laumes-Alésia
14:08
Montbard
14:19
Nuits-sous-Ravières
14:34
Tonnerre
14:47
Saint-Florentin-Vergigny
15:02
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:24
Sens
 
Train 17760
Dole Ville
11:28
Montbarrey
11:35
Arc-et-Senans
4 h 06 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 95715
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
 
Train 95804
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
13:59
Les Laumes-Alésia
14:08
Montbard
14:19
Nuits-sous-Ravières
14:34
Tonnerre
14:47
Saint-Florentin-Vergigny
15:02
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:24
Sens
 
Train 17760
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
2 h 57 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
15:55
Les Laumes-Alésia
16:04
Montbard
16:16
Nuits-sous-Ravières
16:31
Tonnerre
16:44
Saint-Florentin-Vergigny
16:56
Laroche-Migennes
17:04
Joigny
17:19
Sens
 
Train 17762
Dole Ville
16:31
Auxonne
16:40
Genlis
16:51
Dijon Ville
2 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94264
Dijon Ville
17:59
Les Laumes-Alésia
18:08
Montbard
18:19
Nuits-sous-Ravières
18:34
Tonnerre
18:47
Saint-Florentin-Vergigny
18:58
Laroche-Migennes
19:05
Joigny
19:20
Sens
 
Train 17764
Dole Ville
17:58
Auxonne
18:06
Genlis
18:18
Dijon Ville
2 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 94272
Dijon Ville
18:57
Les Laumes-Alésia
19:06
Montbard
19:16
Nuits-sous-Ravières
19:31
Tonnerre
19:44
Saint-Florentin-Vergigny
19:57
Laroche-Migennes
 
Train 91360
Laroche-Migennes
20:12
Joigny
20:20
Saint-Julien-du-Sault
20:26
Villeneuve-sur-Yonne
20:32
Etigny-Véron
20:37
Sens
 
Train 91310
Dole Ville
18:20
Auxonne
18:24
Villers-les-Pots
18:29
Collonges (Côte-d'Or)
18:34
Genlis
18:40
Neuilly-lès-Dijon
18:47
Dijon Ville
3 h 09 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 94274
Dijon Ville
19:59
Les Laumes-Alésia
20:08
Montbard
20:19
Nuits-sous-Ravières
20:34
Tonnerre
20:47
Saint-Florentin-Vergigny
20:58
Laroche-Migennes
21:05
Joigny
21:20
Sens
 
Train 17766
Dole Ville
20:25
Dijon Ville
22:03
Paris-Gare de Lyon
3 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9272
Paris-Bercy
23:31
Villeneuve-la-Guyard
23:36
Champigny-sur-Yonne
23:42
Pont-sur-Yonne
23:48
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Sens

Gares de départ et d'arrivée