Horaires de train Dole - Sète le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Sète le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole-Ville
06:23
Montbarrey
06:31
Arc-Et-Senans
06:36
Mouchard
5 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 895705
Mouchard
07:31
Arbois (Jura)
07:39
Poligny
07:59
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
 
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
10:16
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:45
Sète
 
TGV 6813
Dole-Ville
07:51
Auxonne
07:59
Genlis
08:11
Dijon-Ville
4 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 894212
Dijon-Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:22
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:14
Sète
 
Intercités 4756
Dole-Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon-Ville
6 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:32
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:06
Sète
 
TER 876419
Dole-Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon-Ville
7 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Dole-Ville
09:31
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
6 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 894222
Dijon-Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:55
Mâcon-Ville
 
TER 17753
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:47
Valence-Tgv
 
TGV 9877
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Dole-Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
7 h 45 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 894228
Dijon-Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
 
TGV 5164
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
 
TER 876425
Dole-Ville
11:55
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
7 h 28 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 894237
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:45
Avignon-Tgv
 
TGV 6836
Avignon-Tgv
17:15
Avignon-Centre
 
TER 879639
Avignon-Centre
17:52
Tarascon-Sur-Rhône
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:49
Montpellier-Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:08
Sète
 
TER 876427
Dole-Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon-Ville
5 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 894252
Dijon-Ville
17:08
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:51
Sète
 
TER 876313
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon-Ville
5 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-Sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
18:06
Lyon-Part-Dieu
18:40
Valence-Tgv
 
TGV 6815
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:08
Sète
 
TER 876431
Dole-Ville
16:31
Auxonne
16:40
Genlis
16:51
Dijon-Ville
5 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 894264
Dijon-Ville
18:44
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence-Tgv
20:57
Nîmes
 
TGV 6825
Nîmes
21:41
Montpellier-Saint-Roch
21:55
Sète
 
TGV 6217
Dole-Ville
17:00
Orchamps
17:04
Ranchot
17:10
St-Vit
17:15
Dannemarie-Velesmes
17:21
Franois
17:26
Besançon-Viotte
6 h 07 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 894123
Besançon-Viotte
17:41
Ecole-Valentin
17:48
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894535
Besançon-Franche-Comté
18:59
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
 
TGV 9837
Nîmes
22:41
Montpellier-Saint-Roch
22:57
Sète
 
TGV 6219

Modifier votre trajet