Horaires de train Dole - Tarbes le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Tarbes le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole-Ville
07:51
Auxonne
07:59
Genlis
08:11
Dijon-Ville
8 h 26 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 894212
Dijon-Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:22
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
15:26
St-Gaudens
16:08
Tarbes
 
Intercités 14251
Dole-Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon-Ville
9 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:23
Dax
17:16
Pau
17:51
Lourdes
18:06
Tarbes
 
TGV 8574
Dole-Ville
09:31
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
10 h 55 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 894222
Dijon-Ville
11:34
Montbard
12:36
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:36
St-Agne
18:47
Muret
19:10
Boussens
19:26
St-Gaudens
19:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
19:49
Lannemezan
19:55
Capvern
20:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:17
Tarbes
 
TER 872717
Dole-Ville
09:31
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
11 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 894222
Dijon-Ville
11:34
Montbard
12:36
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:52
Orthez
20:16
Pau
20:50
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590
Dole-Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
11 h 29 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 894228
Dijon-Ville
12:45
Les Laumes-Alésia
13:05
Montbard
13:16
Nuits-Sous-Ravières
13:31
Tonnerre
13:43
St-Florentin-Vergigny
13:57
Laroche-Migennes
 
TER 891354
Laroche-Migennes
14:09
Joigny
14:27
Sens
15:22
Paris-Bercy
 
TER 891246
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8431
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:17
Dax
20:35
Puyoô
20:45
Orthez
20:57
Artix
21:10
Pau
21:22
Coarraze-Nay
21:37
Lourdes
21:51
Tarbes
 
TER 867237
Dole-Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
12 h 40 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 894228
Dijon-Ville
14:08
Les Laumes-Alésia
14:17
Montbard
14:27
Nuits-Sous-Ravières
14:42
Tonnerre
14:54
St-Florentin-Vergigny
15:05
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
16:29
Paris-Bercy
 
TER 17758
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:14
Pau
22:46
Lourdes
23:02
Tarbes
 
TGV 8593
Dole-Ville
10:57
St-Vit
11:08
Besançon-Viotte
12 h 20 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 894231
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894521
Besançon-Franche-Comté
12:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
 
TGV 9583
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:14
Pau
22:46
Lourdes
23:02
Tarbes
 
TGV 8593
Dole-Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-Les-Pots
06:51
Collonges (Côte-D'or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon-Ville
8 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 894206
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:21
Dax
13:49
Orthez
14:13
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8573
Dole-Ville
07:51
Auxonne
07:59
Genlis
08:11
Dijon-Ville
8 h 26 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 894212
Dijon-Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:22
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
15:26
St-Gaudens
16:08
Tarbes
 
Intercités 14451
Dole-Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon-Ville
9 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:39
Lannemezan
18:02
Tarbes
 
Intercités 14455
Dole-Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
10 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 894228
Dijon-Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:53
Orthez
20:16
Pau
20:50
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590
Dole-Ville
11:01
St-Vit
11:12
Besançon-Viotte
10 h 19 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 894231
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894521
Besançon-Franche-Comté
13:25
Dijon-Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:53
Orthez
20:16
Pau
20:50
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590
Dole-Ville
11:28
Montbarrey
11:35
Arc-Et-Senans
9 h 47 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 895715
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
 
TER 895805
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:25
Dijon-Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:53
Orthez
20:16
Pau
20:50
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590
Dole-Ville
18:20
Auxonne
18:24
Villers-Les-Pots
18:29
Collonges (Côte-D'or)
18:34
Genlis
18:40
Neuilly-Lès-Dijon
18:47
Dijon-Ville
15 h 09 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 894274
Dijon-Ville
20:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6710
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:36
St-Agne
07:47
Muret
07:59
Carbonne
08:08
Cazères-Sur-Garonne
08:16
Boussens
08:32
St-Gaudens
08:43
Montréjeau-Gourdan-Pol.
08:55
Lannemezan
09:08
Tournay (Htes-Pyrénées)
09:20
Tarbes
 
TER 872703
Dole-Ville
06:31
Auxonne
06:40
Genlis
06:51
Dijon-Ville
8 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:21
Dax
13:49
Orthez
14:13
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
 
TGV 8573
Dole-Ville
07:10
Auxonne
07:15
Villers-Les-Pots
07:22
Collonges (Côte-D'or)
07:27
Genlis
07:33
Neuilly-Lès-Dijon
07:42
Dijon-Ville
9 h 07 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:22
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
15:26
St-Gaudens
16:08
Tarbes
 
Intercités 14251
Dole-Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
10 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 894228
Dijon-Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:52
Orthez
20:16
Pau
20:50
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590
Dole-Ville
10:57
St-Vit
11:08
Besançon-Viotte
10 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 894231
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894521
Besançon-Franche-Comté
13:25
Dijon-Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:52
Orthez
20:16
Pau
20:50
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590
Dole-Ville
11:28
Montbarrey
11:35
Arc-Et-Senans
9 h 47 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 895715
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
 
TER 895805
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:25
Dijon-Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:52
Orthez
20:16
Pau
20:50
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590

Modifier votre trajet