Horaires de train Dole - Tergnier le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Tergnier le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
11:01
St-Vit (F)
11:11
Besançon-Viotte
7 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 94231
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
Train 47921
Dole Ville
11:28
Montbarrey
11:35
Arc-et-Senans
6 h 42 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 95715
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
 
Train 95804
Besançon-Viotte
12:27
Ecole-Valentin
12:34
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
Train 47921
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9268
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
St-Quentin
19:00
Montescourt
19:06
Mennessis
19:09
Tergnier
 
Train 49630
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9268
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
Intercités 2327
Dole Ville
16:28
Auxonne
16:36
Genlis
16:51
Dijon Ville
4 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 94264
Dijon Ville
18:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Nord
20:01
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:13
Longueil-Annel
20:15
Thourotte
20:20
Ribécourt
20:25
Ourscamps
20:30
Noyon
20:37
Appilly
20:44
Chauny
20:49
Tergnier
 
Train 49633
Dole Ville
18:25
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
5 h 02 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9270
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:58
Chantilly-Gouvieux
22:08
Creil
22:17
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:44
Noyon
22:54
Chauny
23:00
Tergnier
 
Train 47933
Dole Ville
18:18
Auxonne
18:22
Villers-les-Pots
18:27
Collonges (Côte-d'Or)
18:31
Genlis
18:40
Neuilly-lès-Dijon
18:48
Dijon Ville
4 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 94274
Dijon Ville
20:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6710
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:58
Chantilly-Gouvieux
22:08
Creil
22:17
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:44
Noyon
22:54
Chauny
23:00
Tergnier
 
Train 47933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Tergnier

Gares de départ et d'arrivée