Horaires de train Dole - Toulon le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Toulon le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
08:22
Dijon Ville
5 h 13 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 9260
Dijon Ville
10:05
Lyon-Saint Exupéry TGV
 
TGV 6839
Lyon-Saint Exupéry TGV
11:27
Avignon TGV
11:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6105
Marseille-Saint-Charles
13:14
Toulon
 
Train 17483
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
5 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
13:00
Marseille-Saint-Charles
13:41
Toulon
 
TGV 6821
Dole Ville
10:24
Dijon Ville
6 h 06 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 9264
Dijon Ville
10:59
Beaune
11:12
Chagny
11:23
Chalon-sur-Saône
11:38
Tournus
11:56
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
14:10
Avignon TGV
14:34
Aix-en-Provence TGV
14:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9877
Marseille-Saint-Charles
15:10
Marseille-Blancarde
15:20
Aubagne
15:27
Cassis
15:35
La Ciotat
15:40
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
15:47
Bandol
15:54
Ollioules-Sanary-sur-Mer
15:59
La Seyne Six Fours
16:04
Toulon
 
Train 81633
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
6 h 41 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:12
Chagny
12:23
Chalon-sur-Saône
12:38
Tournus
12:56
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:32
Aix-en-Provence TGV
15:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5164
Marseille-Saint-Charles
16:12
Marseille-Blancarde
16:22
Aubagne
16:30
Cassis
16:37
La Ciotat
16:43
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
16:49
Bandol
16:55
Ollioules-Sanary-sur-Mer
16:59
La Seyne Six Fours
17:03
Toulon
 
Train 81637
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
6 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:12
Chagny
12:23
Chalon-sur-Saône
12:38
Tournus
12:56
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:13
Toulon
 
TGV 9757
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
6 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:42
Bourg-en-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:48
Avignon TGV
17:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6836
Marseille-Saint-Charles
18:15
Toulon
 
Train 17491
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
5 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 94252
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:47
Avignon TGV
19:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5323
Marseille-Saint-Charles
20:14
Toulon
 
TGV 6169
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
5 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
16:30
Beaune
16:53
Chalon-sur-Saône
17:21
Mâcon-Ville
18:05
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:35
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
20:43
Toulon
 
TGV 6815
Dole Ville
17:00
Orchamps
17:04
Ranchot
17:10
St-Vit (F)
17:15
Dannemarie-Velesmes
17:21
Franois
17:26
Besançon-Viotte
6 h 48 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 94123
Besançon-Viotte
17:42
Ecole-Valentin
17:49
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
19:00
Chalon-sur-Saône
20:04
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon TGV
21:34
Aix-en-Provence TGV
21:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9580
Marseille-Saint-Charles
22:41
Marseille-Blancarde
22:51
Aubagne
22:59
Cassis
23:07
La Ciotat
23:13
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
23:20
Bandol
23:27
Ollioules-Sanary-sur-Mer
23:32
La Seyne Six Fours
23:38
Toulon
 
Train 81485

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Toulon

Gares de départ et d'arrivée