Horaires de train Dole - Tourcoing le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Tourcoing le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:31
Auxonne
06:40
Genlis
06:51
Dijon Ville
4 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 94204
Dijon Ville
07:50
Montbard
08:53
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:58
Lille-Europe
 
TGV 5152
Lille-Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
 
Intercités 19713
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
4 h 49 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
08:03
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Gare de Lyon Banlieue
09:27
Paris Châtelet les Halles
09:30
Paris Nord RER
 
Transilien 27439
Paris-Nord
10:46
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
 
Intercités 19713
Dole Ville
08:25
Dijon Ville
10:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 9260
Paris-Gare de Lyon Banlieue
10:27
Paris Châtelet les Halles
10:30
Paris Nord RER
 
Transilien 27447
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
 
Intercités 19715
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
5 h 00 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:18
Roubaix
13:22
Tourcoing
 
Intercités 19745
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9264
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
5 h 59 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
5 h 43 min
5 corresp.
6 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:05
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Gare de Lyon Banlieue
15:27
Paris Châtelet les Halles
15:30
Paris Nord RER
 
Transilien 27563
Paris-Nord
16:46
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:18
Roubaix
17:21
Tourcoing
 
Intercités 19747
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
6 h 08 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:05
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Lille-Flandres
17:37
Croix-Wasquehal
17:39
Croix-l'Allumette
17:42
Roubaix
17:46
Tourcoing
 
Train 44067
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
4 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9268
Paris-Nord
17:46
Lille-Europe
 
TGV 7265
Lille-Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
 
Intercités 19729
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
4 h 34 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Gare de Lyon Banlieue
17:57
Paris Châtelet les Halles
18:00
Paris Nord RER
 
Transilien 27507
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:47
Croix-Wasquehal
19:52
Roubaix
19:56
Tourcoing
 
TGV 7271
Dole Ville
17:31
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon Ville
4 h 59 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 94270
Dijon Ville
19:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-Gare de Lyon Banlieue
19:57
Paris Châtelet les Halles
20:00
Paris Nord RER
 
Transilien 27523
Paris-Nord
21:18
Lille-Flandres
 
TGV 7089
Lille-Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Tourcoing

Gares de départ et d'arrivée