Horaires de train Dole - Troyes le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Troyes le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole-Ville
06:32
Auxonne
06:40
Genlis
06:50
Dijon-Ville
6 h 44 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 894200
Dijon-Ville
08:00
Montbard
09:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129015
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
 
Intercités 11945
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
3 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
13:54
Troyes
 
Intercités 11952
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
6 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 894210
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127489
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:06
Troyes
 
Intercités 11847
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
5 h 16 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
 
TGV 9897
Mulhouse
15:28
Altkirch
15:47
Belfort-Ville
16:05
Lure
16:22
Vesoul
16:57
Culmont-Chalindrey
17:06
Langres
17:25
Chaumont
17:46
Bar-Sur-Aube
17:59
Vendeuvre (Aube)
18:15
Troyes
 
Intercités 11846
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:39
Genlis
15:51
Dijon-Ville
3 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 894218
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:14
Chaumont
18:37
Bar-Sur-Aube
18:51
Vendeuvre (Aube)
19:09
Troyes
 
Intercités 11958
Dole-Ville
17:00
Auxonne
17:07
Collonges (Côte-D'or)
17:11
Genlis
17:22
Dijon-Ville
3 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 894260
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:48
Culmont-Chalindrey
 
TER 839831
Culmont-Chalindrey
19:37
Langres
19:57
Chaumont
20:18
Bar-Sur-Aube
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:48
Troyes
 
Intercités 11848
Dole-Ville
17:58
Auxonne
18:04
Collonges (Côte-D'or)
18:08
Genlis
18:19
Dijon-Ville
3 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 894262
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
20:01
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:34
Chaumont
20:57
Bar-Sur-Aube
21:11
Vendeuvre (Aube)
21:30
Troyes
 
TER 840435
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
2 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 894202
Dijon-Ville
08:26
Is-Sur-Tille
08:53
Culmont-Chalindrey
09:02
Langres
09:22
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:12
Troyes
 
Intercités 11950
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:50
Dijon-Ville
4 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 894204
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128329
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
 
Intercités 11945
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
3 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 894208
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
13:54
Troyes
 
Intercités 11952
Dole-Ville
12:42
Auxonne
12:50
Genlis
13:02
Dijon-Ville
5 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 894212
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127489
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:08
Troyes
 
Intercités 11847
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
5 h 18 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
 
TGV 9897
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:49
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:24
Vesoul
17:00
Culmont-Chalindrey
17:08
Langres
17:27
Chaumont
17:48
Bar-Sur-Aube
18:01
Vendeuvre (Aube)
18:17
Troyes
 
Intercités 11846
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:39
Genlis
15:51
Dijon-Ville
3 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 894218
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:14
Chaumont
18:37
Bar-Sur-Aube
18:51
Vendeuvre (Aube)
19:09
Troyes
 
Intercités 11958
Dole-Ville
17:00
Auxonne
17:07
Collonges (Côte-D'or)
17:11
Genlis
17:22
Dijon-Ville
3 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 894260
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:48
Culmont-Chalindrey
 
TER 839831
Culmont-Chalindrey
19:37
Langres
19:57
Chaumont
20:18
Bar-Sur-Aube
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:48
Troyes
 
Intercités 11848
Dole-Ville
18:30
Auxonne
18:38
Genlis
18:50
Dijon-Ville
3 h 9 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 894224
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
20:01
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:34
Chaumont
20:57
Bar-Sur-Aube
21:11
Vendeuvre (Aube)
21:30
Troyes
 
TER 840435
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
2 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 894202
Dijon-Ville
08:26
Is-Sur-Tille
08:53
Culmont-Chalindrey
09:02
Langres
09:22
Chaumont
09:43
Bar-Sur-Aube
09:56
Vendeuvre (Aube)
10:12
Troyes
 
Intercités 11950

Modifier votre trajet