Horaires de train Dole - Vannes le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Vannes le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
6 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:22
Vannes
 
TGV 8715
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9260
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:21
Redon
14:46
Vannes
 
Train 56641
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
7 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9260
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:23
Vannes
 
TGV 8717
Dole Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
7 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 94216
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:23
Vannes
 
TGV 8717
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
7 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:20
Redon
17:44
Vannes
 
Train 56649
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
7 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:19
Vannes
 
TGV 8729
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
8 h 29 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 94237
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
19:01
Rennes
19:45
Redon
20:09
Vannes
 
TGV 8737
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9268
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:19
Vannes
 
TGV 8747
Dole Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon Ville
7 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 94258
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse
21:52
Rennes
22:34
Redon
22:57
Vannes
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Vannes

Gares de départ et d'arrivée