Horaires de train Dole - Vannes le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Vannes le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-les-Pots
06:51
Collonges (Côte-d'Or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon Ville
6 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94206
Dijon Ville
08:06
Montbard
09:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:22
Vannes
 
TGV 8715
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
6 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9260
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8015
Rennes
14:21
Redon
14:46
Vannes
 
Train 56641
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
7 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9260
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:23
Vannes
 
TGV 8717
Dole Ville
08:20
Auxonne
08:23
Villers-les-Pots
08:29
Collonges (Côte-d'Or)
08:33
Genlis
08:40
Neuilly-lès-Dijon
08:47
Dijon Ville
7 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 94102
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:23
Vannes
 
TGV 8717
Dole Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon Ville
9 h 56 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 94214
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6821
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:19
Vannes
 
TGV 8729
Dole Ville
08:54
St-Vit (F)
09:05
Besançon-Viotte
9 h 40 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 94219
Besançon-Viotte
10:02
Ecole-Valentin
10:10
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
10:52
Belfort-Montbéliard TGV
11:52
Strasbourg Ville
 
TGV 6899
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:19
Vannes
 
TGV 8729
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
9 h 47 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 94228
Dijon Ville
13:52
Laroche-Migennes
 
Bus/Autocar 8950
Laroche-Migennes
14:11
Joigny
14:27
Sens
15:22
Paris-Bercy
 
Train 91246
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
19:01
Rennes
19:45
Redon
20:09
Vannes
 
TGV 8737
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:07
Besançon-Viotte
9 h 37 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 94231
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
 
TGV 9583
Mulhouse Ville
16:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:19
Vannes
 
TGV 8747
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
9 h 44 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 94244
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:24
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Bar-sur-Aube
15:59
Vendeuvre
16:16
Troyes
 
Train 40427
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
 
Intercités 11746
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:32
Redon
22:55
Vannes
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dole - Vannes

Gares de départ et d'arrivée