Horaires de train Dole - Vannes le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Vannes le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole-Ville
06:25
Dijon-Ville
07:03
Montbard
08:07
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6750
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
 
TGV 8707
Dole-Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-Les-Pots
06:51
Collonges (Côte-D'or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon-Ville
6 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 894206
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8009
Rennes
12:22
Redon
12:37
Questembert
12:50
Vannes
 
TER 856625
Dole-Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-Les-Pots
06:51
Collonges (Côte-D'or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon-Ville
6 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 894206
Dijon-Ville
07:59
Les Laumes-Alésia
08:08
Montbard
08:19
Nuits-Sous-Ravières
08:34
Tonnerre
08:47
St-Florentin-Vergigny
09:02
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:22
Paris-Bercy
 
TER 17774
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Dole-Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-Les-Pots
06:51
Collonges (Côte-D'or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon-Ville
6 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 894206
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon-Ville
7 h 02 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894214
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719
Dole-Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
8 h 15 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 894228
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
 
TER 856667
Dole-Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
9 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 894228
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
 
TGV 8731
Dole-Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon-Ville
7 h 09 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 894252
Dijon-Ville
15:59
Les Laumes-Alésia
16:08
Montbard
16:19
Nuits-Sous-Ravières
16:34
Tonnerre
16:47
St-Florentin-Vergigny
17:02
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:26
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
TER 17762
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
 
TGV 8741
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:40
Genlis
15:51
Dijon-Ville
7 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 894258
Dijon-Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:04
Redon
22:28
Vannes
 
TGV 8751
Dole-Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-Les-Pots
06:51
Collonges (Côte-D'or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon-Ville
6 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 894206
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:22
Redon
12:37
Questembert
12:50
Vannes
 
TER 856625
Dole-Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-Les-Pots
06:51
Collonges (Côte-D'or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon-Ville
6 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 894206
Dijon-Ville
07:59
Les Laumes-Alésia
08:08
Montbard
08:19
Nuits-Sous-Ravières
08:34
Tonnerre
08:47
St-Florentin-Vergigny
09:02
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:22
Paris-Bercy
 
TER 17754
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Dole-Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon-Ville
7 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719

Modifier votre trajet