Horaires de train Dole - Vertou le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dole Vertou le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dole-Ville
06:25
Dijon-Ville
07:03
Montbard
08:07
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6750
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
 
TGV 8813
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
 
TER 858165
Dole-Ville
06:41
Auxonne
06:45
Villers-Les-Pots
06:51
Collonges (Côte-D'or)
06:56
Genlis
07:07
Dijon-Ville
5 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 894206
Dijon-Ville
08:02
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6744
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
 
TGV 8813
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
 
TER 858165
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon-Ville
6 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 894214
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:50
Nantes
 
TGV 8119
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
 
TER 858171
Dole-Ville
09:32
Auxonne
09:41
Genlis
09:53
Dijon-Ville
8 h 56 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5373
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
 
TGV 8829
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
 
TER 858177
Dole-Ville
09:32
Auxonne
09:41
Genlis
09:53
Dijon-Ville
8 h 56 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 894220
Dijon-Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
 
TGV 8829
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
 
TER 858177
Dole-Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
8 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 894228
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:17
Angers-St-Laud
18:54
Nantes
 
TGV 8833
Nantes
19:13
St-Sébastien-P-E
19:17
St-Sébastien-F-R
19:19
Vertou
 
TER 858179
Dole-Ville
11:55
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
7 h 39 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 894237
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:18
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:17
Angers-St-Laud
18:54
Nantes
 
TGV 8833
Nantes
19:13
St-Sébastien-P-E
19:17
St-Sébastien-F-R
19:19
Vertou
 
TER 858179
Dole-Ville
08:31
Auxonne
08:40
Genlis
08:51
Dijon-Ville
6 h 57 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 894216
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:50
Nantes
 
TGV 8119
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
 
TER 858171
Dole-Ville
09:31
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
8 h 57 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 894222
Dijon-Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5356
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
 
TGV 8829
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
 
TER 858177
Dole-Ville
09:31
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
8 h 57 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 894222
Dijon-Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-Sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
 
TGV 8829
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
 
TER 858177

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00