Horaires de train Douai - Abbeville le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Abbeville le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
1 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 48900
Amiens
07:51
Saint-Roch (Somme)
07:58
Ailly-sur-Somme
08:09
Longpré-les-Corps-Saints
08:20
Abbeville
 
Train 48305
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:21
Amiens
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 43900
Amiens
09:19
Abbeville
 
Intercités 2005
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
1 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 43902
Amiens
09:52
Saint-Roch (Somme)
09:58
Ailly-sur-Somme
10:09
Longpré-les-Corps-Saints
10:21
Abbeville
 
Train 48311
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:09
Corbie
12:21
Amiens
1 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 48904
Amiens
12:51
Saint-Roch (Somme)
12:57
Ailly-sur-Somme
13:08
Longpré-les-Corps-Saints
13:20
Abbeville
 
Train 48317
Douai
12:37
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:11
Corbie
13:21
Amiens
1 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 43908
Amiens
13:51
Saint-Roch (Somme)
13:57
Ailly-sur-Somme
14:08
Longpré-les-Corps-Saints
14:18
Abbeville
 
Train 48819
Douai
13:37
Arras
13:48
Achiet
13:53
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
1 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 43910
Amiens
15:17
Abbeville
 
Intercités 2017
Douai
13:58
Lille-Flandres
4 h 00 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 48925
Lille-Flandres
14:21
Armentières
14:31
Bailleul
14:39
Strazeele
14:47
Hazebrouck
14:56
Ebblinghem
14:59
Renescure
15:07
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:13
Watten Eperlecques
15:18
Ruminghem
15:23
Audruicq
15:28
Nortkerque
15:38
Calais-Ville
 
Train 44825
Calais-Ville
16:02
Calais Les Fontinettes
16:07
Calais-Fréthun
16:18
Marquise-Rinxent
16:26
Wimille-Wimereux
16:30
Boulogne-Tintelleries
16:33
Boulogne-Ville
 
Train 42619
Boulogne-Ville
17:06
Etaples-le-Touquet
17:16
Rang-du-Fliers-Verton
17:39
Abbeville
 
Intercités 2030
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
1 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 43912
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:01
Albert
18:10
Corbie
18:21
Amiens
1 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 48906
Amiens
18:50
Saint-Roch (Somme)
18:57
Ailly-sur-Somme
19:08
Longpré-les-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
Train 48827
Douai
18:38
Arras
18:50
Achiet
19:01
Albert
19:10
Corbie
19:24
Amiens
1 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 43914
Amiens
19:51
Saint-Roch (Somme)
19:57
Ailly-sur-Somme
20:08
Longpré-les-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
Train 48831
Douai
19:37
Arras
19:47
Achiet
19:52
Miraumont
20:01
Albert
20:10
Corbie
20:21
Amiens
1 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 43916
Amiens
21:17
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée