Horaires de train Douai - Abbeville le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Abbeville le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
1 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843902
Amiens
09:50
St-Roch (Somme)
09:57
Ailly-Sur-Somme
10:08
Longpré-Corps-Saints
10:18
Abbeville
 
TER 848807
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
3 h 33 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 843934
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
 
TER 848319
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
1 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 843910
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
2 h 33 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 843912
Amiens
18:15
St-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-Lès-Amiens
18:24
Ailly-Sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-Corps-Saints
18:48
Pont-Rémy
18:56
Abbeville
 
TER 848329
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:21
Amiens
1 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848908
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
TER 848831
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
1 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848900
Amiens
07:51
St-Roch (Somme)
07:58
Ailly-Sur-Somme
08:09
Longpré-Corps-Saints
08:20
Abbeville
 
TER 848305
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 843900
Amiens
09:19
Abbeville
 
Intercités 2005
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
1 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843902
Amiens
09:51
St-Roch (Somme)
09:57
Ailly-Sur-Somme
10:08
Longpré-Corps-Saints
10:20
Abbeville
 
TER 848311
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
1 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848904
Amiens
12:51
St-Roch (Somme)
12:57
Ailly-Sur-Somme
13:08
Longpré-Corps-Saints
13:20
Abbeville
 
TER 848317
Douai
12:38
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:10
Corbie
13:21
Amiens
1 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843908
Amiens
13:51
St-Roch (Somme)
13:57
Ailly-Sur-Somme
14:08
Longpré-Corps-Saints
14:18
Abbeville
 
TER 848819
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
1 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 843910
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
1 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 843912
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:20
Amiens
1 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848906
Amiens
18:50
St-Roch (Somme)
18:57
Ailly-Sur-Somme
19:08
Longpré-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
TER 848827
Douai
18:38
Arras
18:50
Achiet
19:01
Albert
19:09
Corbie
19:22
Amiens
1 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843914
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
TER 848831
Douai
19:37
Arras
19:47
Achiet
19:52
Miraumont
20:01
Albert
20:10
Corbie
20:21
Amiens
1 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 843916
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet