Horaires de train Douai - Agde le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Agde le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:58
Arras
08:56
Paris-Nord
6 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7105
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:21
Agde
 
Train 76525
Douai
08:29
Lille-Flandres
7 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43403
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:10
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9812
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:22
Agde
 
Train 76419
Douai
09:58
Lille-Flandres
6 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:12
Agde
 
TGV 6211
Douai
10:42
Arras
7 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 43906
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:10
Sète
18:22
Agde
 
Train 76425
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
7 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:06
Agde
 
Train 76313
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
7 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:12
Agde
 
TGV 6231
Douai
13:38
Corbehem
13:41
Brebières Sud
13:45
Vitry en Artois
13:48
Biache-Saint-Vaast
13:52
Roeux
13:59
Arras
7 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 43712
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7324
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:22
Agde
 
Train 76431
Douai
15:58
Lille-Flandres
6 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 43911
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
22:00
Sète
22:12
Agde
 
TGV 6217
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
6 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7131
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:08
Nîmes
22:41
Montpellier Saint-Roch
23:00
Sète
23:12
Agde
 
TGV 6219
Douai
20:17
Arras
21:14
Paris-Nord
13 h 45 min
5 corresp.
13 arrêts
TGV 7143
Paris Nord RER
21:32
Paris Châtelet les Halles
21:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82176
Paris St-Michel/Notre Dame
21:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47179
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:18
Montaudran
07:23
Labège-Innopole
07:36
Villefranche-Lauragais
07:49
Castelnaudary
08:01
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:25
Béziers
09:36
Agde
 
Train 76408

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Agde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée