Horaires de train Douai - Alençon le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Alençon le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
4 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7111
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:11
Vivoin-Beaumont
13:20
La Hutte-Coulombiers
13:30
Alençon
 
Train 57111
Douai
12:58
Lille-Flandres
5 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 43907
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5209
Le Mans
18:28
Alençon
 
Intercités 13033
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7127
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:00
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
 
Intercités 3443
Surdon
18:55
Sées
19:07
Alençon
 
Intercités 13026
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:05
Massy-TGV
5 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5222
Massy-TGV
18:57
Le Mans
 
TGV 5489
Le Mans
20:28
Alençon
 
Train 53625
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 05 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7131
Paris-Montparnasse
20:03
Le Mans
 
TGV 8099
Le Mans
20:56
Alençon
 
Intercités 13037
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7137
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:06
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:37
Surdon
 
Intercités 3453
Surdon
21:59
Sées
22:12
Alençon
 
Train 53766

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée