Horaires de train Douai - Alès le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Alès le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
05:31
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:54
Arras
6 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843700
Arras
06:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:08
Lyon-Part-Dieu
09:50
Valence-Tgv
10:33
Nîmes
 
TGV 5004
Nîmes
11:40
St-Geniès-De-Malgoirès
11:56
Alès
 
TER 877510
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
6 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7105
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:34
St-Geniès-De-Malgoirès
13:48
Alès
 
Intercités 15952
Douai
08:29
Lille Flandres
6 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843403
Lille Europe
09:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:32
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:32
Fons-St-Mamert
14:38
St-Geniès-De-Malgoirès
14:42
Nozières-Brignon
14:45
Boucoiran
14:58
Alès
 
TER 877512
Douai
09:58
Lille Flandres
6 h 10 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Valence-Tgv
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
15:35
St-Geniès-De-Malgoirès
15:50
Alès
 
TER 877514
Douai
10:42
Arras
7 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
TER 877520
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
7 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:32
Fons-St-Mamert
19:37
St-Geniès-De-Malgoirès
19:41
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
TER 877522
Douai
15:26
Arras
15:44
Tgv Haute-Picardie
6 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5222
Tgv Haute-Picardie
16:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:10
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence-Tgv
20:33
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
 
TER 877526
Douai
15:58
Lille Flandres
6 h 11 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
 
TGV 2921
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
 
TER 877526

Modifier votre trajet