Horaires de train Douai - Amiens le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Amiens le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
06:37
Arras
06:47
Achiet
06:52
Miraumont
07:01
Albert
07:10
Corbie
07:21
Amiens
0 h 58 min
Direct
5 arrêts
Train 43930
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:20
Amiens
0 h 57 min
Direct
5 arrêts
Train 43900
Douai
08:37
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:01
Albert
09:11
Corbie
09:21
Amiens
0 h 58 min
Direct
5 arrêts
Train 48902
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
0 h 58 min
Direct
5 arrêts
Train 43934
Douai
10:46
Sin-le-Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny au Bac
11:15
Cambrai-Ville
11:27
Caudry
11:37
Busigny
11:42
Bohain
11:47
Fresnoy-le-Grand
11:57
St-Quentin
2 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43808
St-Quentin
12:33
Ham (Somme)
13:12
Amiens
 
Train 49410
Douai
12:37
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:10
Corbie
13:21
Amiens
0 h 58 min
Direct
4 arrêts
Train 43908
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
0 h 58 min
Direct
5 arrêts
Train 43910
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
0 h 58 min
Direct
5 arrêts
Train 43912
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:15
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
2 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 43818
St-Quentin
18:39
Ham (Somme)
19:18
Amiens
 
Train 49414
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:20
Amiens
0 h 57 min
Direct
4 arrêts
Train 48908

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée