Horaires de train Douai - Angers le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Angers le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:32
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
6 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
08:38
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
09:07
Paris Nord RER
 
Transilien 81405
Paris-Austerlitz
10:56
Massy-TGV
11:53
Le Mans
 
TGV 26309
Le Mans
12:31
Voivres
12:36
La Suze
12:43
Noyen
13:12
Sablé
13:21
Morannes
13:28
Etriché-Châteauneuf
13:33
Tiercé
13:37
Le Vieux-Briollay
13:45
Angers-St-Laud
 
Train 57323
Douai
07:32
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
6 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
08:38
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
09:07
Paris Nord RER
 
Transilien 81405
Paris-Austerlitz
10:56
Massy-TGV
11:53
Le Mans
 
TGV 26329
Le Mans
12:31
Voivres
12:36
La Suze
12:43
Noyen
13:12
Sablé
13:21
Morannes
13:28
Etriché-Châteauneuf
13:33
Tiercé
13:37
Le Vieux-Briollay
13:45
Angers-St-Laud
 
Train 57323
Douai
09:17
Arras
10:13
Paris-Nord
5 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7111
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
13:59
Angers-St-Laud
 
TGV 8819
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
4 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43839
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
13:59
Angers-St-Laud
 
TGV 8819
Douai
11:17
Arras
12:13
Paris-Nord
4 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7117
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:06
Massy-TGV
19:00
Le Mans
19:41
Angers-St-Laud
 
TGV 5488
Douai
16:47
Pont-de-la-Deûle
16:52
Leforest
16:55
Ostricourt
17:01
Libercourt
17:05
Phalempin
17:10
Seclin
17:14
Wattignies Templemars
17:19
Ronchin
17:25
Lille-Flandres
4 h 29 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 43581
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:00
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:36
Massy-TGV
20:37
Le Mans
21:12
Angers-St-Laud
 
TGV 5230
Douai
17:05
Arras
4 h 21 min
3 corresp.
TGV 7131
Arras
18:08
Paris-Nord
 
TGV 7330
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
 
TGV 8099
Le Mans
21:12
Angers-St-Laud
 
TGV 5231
Douai
17:17
Arras
18:13
Paris-Nord
4 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7131
Paris-Montparnasse
20:42
Le Mans
21:07
Sablé
21:27
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Douai
18:17
Arras
19:13
Paris-Nord
5 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7137
Paris-Montparnasse
23:11
Le Mans
23:49
Angers-St-Laud
 
TGV 8857
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:20
Amiens
5 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 48908
Amiens
19:41
Longueau
20:05
Saint-Just-en-Chaussée
20:16
Clermont-de-l'Oise
20:28
Creil
20:59
Paris-Nord
 
Train 48576
Paris-Montparnasse
23:11
Le Mans
23:49
Angers-St-Laud
 
TGV 8857

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Angers

Gares de départ et d'arrivée