Horaires de train Douai - Angoulême le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Angoulême le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
06:28
Leforest
06:32
Ostricourt
06:37
Libercourt
06:41
Phalempin
06:45
Seclin
06:55
Lille-Flandres
5 h 13 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 43801
Lille-Europe
07:47
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:35
Angoulême
 
TGV 5200
Douai
06:36
Arras
5 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 48900
Arras
07:08
Lille-Europe
 
Train 43981
Lille-Europe
07:47
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:35
Angoulême
 
TGV 5200
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris-Nord
5 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7106
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Douai
08:58
Lille-Flandres
4 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Douai
10:42
Arras
6 h 14 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 43906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7318
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7124
Paris-Montparnasse
16:53
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:24
Ligugé
17:29
Iteuil Centre
17:35
Vivonne
17:42
Anché-Voulon
17:55
Saint-Saviol
18:04
Ruffec (Charente)
18:14
Luxé
18:30
Angoulême
 
Train 63267
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7124
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Douai
15:26
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
4 h 27 min
Direct
7 arrêts
TGV 5222
Douai
15:58
Lille-Flandres
5 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 43911
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:48
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Douai
17:00
Lille-Flandres
4 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 43915
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5240
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7142
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:37
Poitiers
22:25
Angoulême
 
TGV 8481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée