Horaires de train Douai - Angoulême le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Angoulême le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:32
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
6 h 09 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
09:02
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
09:07
Villepinte Parc Expo
09:09
Villepinte
09:12
Sevran-Beaudottes
09:16
Aulnay-sous-Bois
09:18
Le Blanc-Mesnil
09:20
Drancy
09:23
Le Bourget
09:26
Courneuve-Aubervilliers
09:29
Plaine-Stade-FR
09:34
Paris Nord RER
 
Transilien 81115
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Douai
07:32
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
6 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
5 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7117
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Douai
12:58
Lille-Flandres
6 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 43907
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
4 h 28 min
Direct
7 arrêts
TGV 5222
Douai
15:59
Lille-Flandres
5 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 43933
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Douai
15:59
Lille-Flandres
5 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 43933
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5240
Douai
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
5 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7137
Paris-Montparnasse
21:49
St-Pierre-des-Corps
22:21
Châtellerault
23:25
Angoulême
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée