Horaires de train Douai - Angoulême le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Angoulême le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris-Nord
4 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7101
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:25
Angoulême
 
TGV 8407
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
5 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7105
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Douai
07:48
Pont-de-la-Deûle
07:57
Libercourt
08:05
Wattignies Templemars
08:13
Lille-Flandres
5 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43511
Lille-Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Douai
08:58
Lille-Flandres
4 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Douai
10:42
Arras
6 h 14 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 43906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:21
Ligugé
17:26
Iteuil Centre
17:32
Vivonne
17:39
Anché-Voulon
17:52
Saint-Saviol
18:03
Ruffec (Charente)
18:13
Luxé
18:30
Angoulême
 
Train 63267
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
4 h 27 min
Direct
7 arrêts
TGV 5222
Douai
15:58
Lille-Flandres
5 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 43911
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:48
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Douai
17:00
Lille-Flandres
4 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 43915
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5240
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7131
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:37
Poitiers
22:25
Angoulême
 
TGV 8481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée