Horaires de train Douai - Auxerre le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Auxerre le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:16
Arras
08:14
Paris-Nord
4 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7103
Paris-Bercy
10:37
Sens
10:54
Joigny
11:00
Laroche-Migennes
 
Train 17757
Laroche-Migennes
11:12
Chemilly-Appoigny
11:17
Monéteau-Gurgy
11:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92211
Douai
07:58
Arras
08:56
Paris-Nord
4 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7105
Paris-Bercy
11:34
Sens
11:50
Joigny
11:58
Laroche-Migennes
12:13
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91239
Douai
09:58
Lille-Flandres
4 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Douai
10:42
Arras
5 h 03 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 43906
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
14:58
Laroche-Migennes
 
Train 17761
Laroche-Migennes
15:15
Chemilly-Appoigny
15:20
Monéteau-Gurgy
15:26
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92313
Douai
10:42
Arras
5 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 43906
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
16:06
Laroche-Migennes
16:20
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91231
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
4 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7121
Paris-Bercy
16:35
Sens
16:52
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Douai
13:38
Corbehem
13:41
Brebières Sud
13:45
Vitry en Artois
13:48
Biache-Saint-Vaast
13:52
Roeux
13:59
Arras
5 h 48 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 43712
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7324
Paris-Gare de Lyon
17:36
Champagne-sur-Seine
17:48
Montereau
17:57
Villeneuve-la-Guyard
18:02
Champigny-sur-Yonne
18:09
Pont-sur-Yonne
18:18
Sens
18:25
Etigny-Véron
18:32
Villeneuve-sur-Yonne
18:39
Saint-Julien-du-Sault
18:46
Joigny
18:54
Laroche-Migennes
 
Train 91015
Laroche-Migennes
19:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92801
Douai
15:58
Lille-Flandres
4 h 39 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 43911
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Bercy
19:34
Sens
19:50
Joigny
19:58
Laroche-Migennes
 
Train 91093
Laroche-Migennes
20:12
Monéteau-Gurgy
20:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92409
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
4 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7131
Paris-Bercy
20:34
Sens
20:51
Joigny
20:58
Laroche-Migennes
 
Train 17771
Laroche-Migennes
21:12
Chemilly-Appoigny
21:17
Monéteau-Gurgy
21:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92219
Douai
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
4 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7137
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
21:59
Laroche-Migennes
22:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée