Horaires de train Douai - Auxerre le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Auxerre le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:56
Arras
08:50
Paris-Nord
4 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7105
Paris-Bercy
11:35
Sens
11:50
Joigny
12:03
Laroche-Migennes
12:16
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91269
Douai
07:48
Pont-de-la-Deûle
07:57
Libercourt
08:05
Wattignies Templemars
08:13
Lille-Flandres
5 h 57 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 43511
Lille-Europe
09:47
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-la-Guyard
12:03
Champigny-sur-Yonne
12:10
Pont-sur-Yonne
12:20
Sens
12:33
Villeneuve-sur-Yonne
12:40
Saint-Julien-du-Sault
12:48
Joigny
13:00
Laroche-Migennes
 
Train 91005
Laroche-Migennes
13:20
Chemilly-Appoigny
13:30
Monéteau-Gurgy
13:40
Auxerre-Saint-Gervais
 
Bus/Autocar 8403
Douai
09:58
Lille-Flandres
4 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Douai
10:42
Arras
5 h 04 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 43906
Arras
12:11
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Bercy
14:35
Sens
14:52
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
 
Train 91039
Laroche-Migennes
15:16
Chemilly-Appoigny
15:21
Monéteau-Gurgy
15:27
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Douai
10:42
Arras
6 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 43906
Arras
12:11
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
16:11
Laroche-Migennes
16:24
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91261
Douai
13:17
Arras
14:11
Paris-Nord
4 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7121
Paris-Bercy
16:35
Sens
16:51
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Douai
15:17
Arras
16:11
Paris-Nord
4 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7127
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
18:58
Laroche-Migennes
 
Train 17777
Laroche-Migennes
19:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92801
Douai
17:17
Arras
18:11
Paris-Nord
4 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7131
Paris-Gare de Lyon
19:36
Champagne-sur-Seine
19:47
Montereau
19:55
Villeneuve-la-Guyard
20:01
Champigny-sur-Yonne
20:07
Pont-sur-Yonne
20:15
Sens
20:22
Etigny-Véron
20:28
Villeneuve-sur-Yonne
20:35
Saint-Julien-du-Sault
20:43
Joigny
20:55
Laroche-Migennes
 
Train 91027
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803
Douai
18:17
Arras
19:11
Paris-Nord
4 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7137
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
22:04
Laroche-Migennes
22:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91251
Douai
18:29
Leforest
18:32
Ostricourt
18:37
Libercourt
18:41
Phalempin
18:45
Seclin
18:55
Lille-Flandres
4 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43819
Lille-Flandres
19:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:06
Montbard
 
TGV 5130
Montbard
21:33
Nuits-sous-Ravières
21:48
Tonnerre
22:00
Saint-Florentin-Vergigny
22:20
Laroche-Migennes
22:30
Monéteau-Gurgy
22:36
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91362

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée