Horaires de train Douai - Avignon le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Avignon le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:32
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:43
Avignon TGV
4 h 27 min
Direct
5 arrêts
TGV 5110
Douai
08:02
Arras
08:59
Paris-Nord
5 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7105
Paris-Gare de Lyon
12:55
Avignon TGV
 
TGV 6175
Douai
08:29
Lille-Flandres
5 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 43403
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
13:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:41
Avignon TGV
 
TGV 5317
Douai
08:58
Lille-Flandres
5 h 38 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:12
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
10:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:37
Villepinte Parc Expo
10:39
Villepinte
10:42
Sevran-Beaudottes
10:46
Aulnay-sous-Bois
10:48
Le Blanc-Mesnil
10:50
Drancy
10:53
Le Bourget
10:56
Courneuve-Aubervilliers
10:59
Plaine-Stade-FR
11:04
Paris Nord RER
 
Transilien 81689
Paris Nord RER
11:16
Paris Châtelet les Halles
11:19
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53442
Paris-Gare de Lyon
14:17
Avignon TGV
 
TGV 6111
Douai
09:58
Lille-Flandres
5 h 37 min
2 corresp.
Train 43905
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
15:16
Avignon TGV
 
TGV 6113
Douai
10:42
Arras
6 h 20 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 43906
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
 
TGV 6837
Douai
11:47
Pont-de-la-Deûle
11:51
Leforest
11:55
Ostricourt
12:00
Libercourt
12:05
Phalempin
12:10
Seclin
12:14
Wattignies Templemars
12:18
Ronchin
12:25
Lille-Flandres
5 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 43105
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:06
Avignon TGV
 
TGV 5028
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
5 h 25 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Gare de Lyon
18:16
Avignon TGV
 
TGV 6117
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:06
Avignon TGV
 
TGV 5134
Douai
15:58
Lille-Flandres
5 h 39 min
2 corresp.
Train 43911
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
21:18
Avignon TGV
 
TGV 6127
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
5 h 22 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7131
Paris-Gare de Lyon
22:13
Avignon TGV
 
TGV 6129
Douai
17:58
Lille-Flandres
4 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 43917
Lille-Europe
18:51
TGV Haute-Picardie
19:29
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:41
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:36
Lyon-Part-Dieu
22:38
Avignon TGV
 
TGV 5124
Douai
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
5 h 08 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7137
Paris-Gare de Lyon
22:59
Avignon TGV
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Avignon

Gares de départ et d'arrivée