Horaires de train Douai - Bar le Duc le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Bar le Duc le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
06:56
Arras
07:52
Paris-Nord
3 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7101
Paris-Est
09:10
Meuse TGV
 
TGV 2503
Meuse TGV
09:55
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68237
Douai
07:32
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:09
Lorraine TGV
 
TGV 9870
Lorraine TGV
11:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68161
Nancy Ville
11:41
Frouard
11:47
Liverdun
11:58
Toul
12:12
Commercy
12:32
Bar-le-Duc
 
Train 35632
Douai
07:56
Arras
08:52
Paris-Nord
6 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7105
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-le-Duc
 
Train 33606
Douai
07:48
Pont-de-la-Deûle
07:57
Libercourt
08:05
Wattignies Templemars
08:13
Lille-Flandres
5 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 43511
Lille-Europe
09:49
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-le-Duc
 
Train 33606
Douai
09:58
Lille-Flandres
4 h 39 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 43905
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:44
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
14:18
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68241
Douai
10:42
Arras
5 h 09 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 43906
Arras
12:13
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2151
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 35636
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:09
Corbie
12:21
Amiens
4 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 48904
Amiens
12:45
Longueau
13:10
Saint-Just-en-Chaussée
13:20
Clermont-de-l'Oise
13:32
Creil
14:05
Paris-Nord
 
Intercités 12018
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Douai
13:17
Arras
14:13
Paris-Nord
4 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:52
Epernay
16:10
Châlons-en-Champagne
16:26
Vitry-le-François
 
Train 39125
Vitry-le-François
17:14
Bar-le-Duc
 
Train 39405
Douai
15:17
Arras
16:13
Paris-Nord
4 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7127
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Douai
15:58
Lille-Flandres
4 h 07 min
3 corresp.
Train 43911
Lille-Flandres
17:49
Paris-Nord
 
TGV 7070
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2573
Meuse TGV
19:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
Douai
18:17
Arras
19:13
Paris-Nord
3 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7137
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:37
Châlons-en-Champagne
20:56
Vitry-le-François
21:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2785
Douai
20:17
Arras
21:13
Paris-Nord
4 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7143
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:52
Epernay
23:10
Châlons-en-Champagne
23:28
Vitry-le-François
23:52
Bar-le-Duc
 
Train 39109

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée