Horaires de train Douai - Bar le Duc le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Bar le Duc le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris-Nord
5 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7107
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:49
Onville
13:12
Lérouville
13:30
Bar-le-Duc
 
Train 35712
Douai
08:35
Arras
5 h 07 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 48902
Arras
10:08
Paris-Nord
 
TGV 7310
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:49
Onville
13:12
Lérouville
13:30
Bar-le-Duc
 
Train 35712
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
4 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 43811
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:44
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
14:18
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68241
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7117
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 33618
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
3 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7127
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Douai
15:59
Lille-Flandres
4 h 07 min
3 corresp.
Train 43933
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
3 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7137
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2519
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée