Horaires de train Douai - Bayonne le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Bayonne le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
6 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843700
Arras
07:08
Paris Nord
 
TGV 7000
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:18
Dax
11:47
Bayonne
 
TGV 8531
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7105
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:47
Bayonne
 
TGV 8535
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 2 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
 
TER 866429
Douai
10:42
Arras
6 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
 
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
Bordeaux-St-Jean
18:18
Dax
18:50
Bayonne
 
TGV 8547
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
6 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:47
Bayonne
 
TGV 8551
Douai
15:58
Lille Flandres
6 h 8 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:47
Bayonne
 
TGV 8551
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
5 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7136
Paris-Montparnasse 1-2
22:02
Bordeaux-St-Jean
23:16
Dax
23:47
Bayonne
 
TGV 8553
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
5 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7107
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:47
Bayonne
 
TGV 8535
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
6 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:18
Dax
15:47
Bayonne
 
TGV 8537
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7117
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
 
TGV 8549
Douai
13:30
Lille Flandres
6 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843961
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
 
TGV 8549
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7110
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:18
Dax
15:47
Bayonne
 
TGV 8537
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
6 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843839
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:18
Dax
15:47
Bayonne
 
TGV 8537
Douai
12:58
Lille Flandres
7 h 8 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843907
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7554
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
 
TGV 8549
Douai
15:59
Lille Flandres
6 h 8 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843933
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:47
Bayonne
 
TGV 8551

Modifier votre trajet