Horaires de train Douai - Beaucaire le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Beaucaire le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
05:31
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:54
Arras
7 h 01 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 843700
Arras
06:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5004
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:15
Tain
10:29
Valence-Ville
10:51
Montélimar
11:03
Pierrelatte
11:12
Bollène-La-Croisière
11:24
Orange
11:38
Avignon-Centre
 
TER 17709
Avignon-Centre
12:25
Tarascon-Sur-Rhône
12:27
Beaucaire
 
TER 876307
Douai
05:31
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:54
Arras
8 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843700
Arras
06:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:08
Lyon-Part-Dieu
09:50
Valence-Tgv
10:33
Nîmes
 
TGV 5004
Nîmes
13:34
Manduel-Redessan
13:42
Beaucaire
 
TER 876310
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
6 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7105
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:34
Manduel-Redessan
13:42
Beaucaire
 
TER 876310
Douai
08:29
Lille Flandres
9 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 843403
Lille Europe
09:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:15
Tain
14:29
Valence-Ville
14:51
Montélimar
15:04
Pierrelatte
15:12
Bollène-La-Croisière
15:24
Orange
15:38
Avignon-Centre
 
TER 17717
Avignon-Centre
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:28
Beaucaire
 
TER 876311
Douai
08:29
Lille Flandres
9 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843403
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
 
TGV 6193
Avignon-Centre
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:28
Beaucaire
 
TER 876311
Douai
08:29
Lille Flandres
9 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843403
Lille Europe
09:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:32
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:36
Beaucaire
 
TER 876314
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 48 min
4 corresp.
1 arrêt
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6113
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
 
TER 979376
Avignon-Centre
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:28
Beaucaire
 
TER 876311
Douai
11:47
Pont De La Deule
11:51
Leforest
11:55
Ostricourt
12:00
Libercourt
12:05
Phalempin
12:10
Seclin
12:14
Wattignies Templemars
12:18
Ronchin
12:25
Lille Flandres
6 h 46 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843105
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon-Tgv
 
TGV 5028
Avignon-Tgv
17:32
Avignon-Centre
 
TER 979384
Avignon-Centre
18:27
Tarascon-Sur-Rhône
18:29
Beaucaire
 
TER 876313
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
7 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
TER 876207
Douai
13:47
Pont De La Deule
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille Flandres
6 h 55 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843528
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:22
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
TER 876207
Douai
10:42
Arras
7 h 13 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:36
Beaucaire
 
TER 876314

Modifier votre trajet