Horaires de train Douai - Beaucaire le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Beaucaire le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
08:02
Arras
08:59
Paris-Nord
6 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7105
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:35
Manduel-Redessan
13:43
Beaucaire
 
Train 76310
Douai
09:58
Lille-Flandres
7 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 43905
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:37
Aix-en-Provence TGV
15:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5164
Marseille-Saint-Charles
16:29
Vitrolles Aéroport Marseille
16:46
Miramas
16:56
St-Martin-de-Crau
17:06
Arles
17:20
Tarascon
 
Train 76514
Tarascon
17:27
Beaucaire
 
Train 76311
Douai
10:42
Arras
7 h 15 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 43906
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6055
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:38
Beaucaire
 
Train 76314
Douai
11:47
Pont-de-la-Deûle
11:51
Leforest
11:55
Ostricourt
12:00
Libercourt
12:05
Phalempin
12:10
Seclin
12:14
Wattignies Templemars
12:18
Ronchin
12:25
Lille-Flandres
6 h 44 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 43105
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:06
Avignon TGV
 
TGV 5028
Avignon TGV
17:45
Avignon Ville
 
Train 79662
Avignon Ville
18:25
Tarascon
18:27
Beaucaire
 
Train 76313
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
7 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
Train 76206
Douai
13:38
Corbehem
13:41
Brebières Sud
13:45
Vitry en Artois
13:48
Biache-Saint-Vaast
13:52
Roeux
13:59
Arras
7 h 05 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 43712
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7324
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
Train 76206

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Beaucaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée