Horaires de train Douai - Beaucaire le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Beaucaire le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
7 h 0 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843700
Arras
06:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:09
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:23
Avignon-Tgv
 
TGV 5102
Avignon-Tgv
10:45
Avignon-Centre
 
TER 879308
Avignon-Centre
12:24
Tarascon-Sur-Rhône
12:26
Beaucaire
 
TER 876307
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7105
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6035
Nîmes
13:28
Manduel-Redessan
13:40
Beaucaire
 
TER 876310
Douai
08:29
Lille Flandres
9 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843403
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:41
Beaucaire
 
TER 876314
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843905
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:15
Arles
17:24
Tarascon-Sur-Rhône
 
TER 876514
Tarascon-Sur-Rhône
17:31
Beaucaire
 
TER 876311
Douai
10:42
Arras
7 h 18 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
 
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:41
Beaucaire
 
TER 876314
Douai
11:47
Pont De La Deule
11:51
Leforest
11:55
Ostricourt
12:00
Libercourt
12:05
Phalempin
12:09
Seclin
12:14
Wattignies Templemars
12:19
Ronchin
12:25
Lille Flandres
6 h 43 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843105
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:05
Avignon-Tgv
 
TGV 9828
Avignon-Tgv
17:32
Avignon-Centre
 
TER 979384
Avignon-Centre
18:24
Tarascon-Sur-Rhône
18:26
Beaucaire
 
TER 876313
Douai
11:47
Pont De La Deule
11:51
Leforest
11:55
Ostricourt
12:00
Libercourt
12:05
Phalempin
12:09
Seclin
12:14
Wattignies Templemars
12:19
Ronchin
12:25
Lille Flandres
6 h 57 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843105
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:40
Beaucaire
 
TER 876316
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
7 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6043
Nîmes
20:24
Manduel-Redessan
20:36
Beaucaire
 
TER 876206
Douai
13:47
Pont De La Deule
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille Flandres
6 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843529
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:24
Manduel-Redessan
20:36
Beaucaire
 
TER 876206
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7127
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:24
Manduel-Redessan
20:36
Beaucaire
 
TER 876206

Modifier votre trajet