Horaires de train Douai - Beaune le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Beaune le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:32
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:29
Lyon-Part-Dieu
5 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:06
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:56
Beaune
 
Train 17758
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris-Nord
4 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7106
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:27
Gevrey-Chambertin
12:32
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:37
Nuits-Saint-Georges
12:42
Corgoloin
12:47
Beaune
 
Train 91413
Douai
08:29
Lille-Flandres
5 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43403
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9801
Lyon-Part-Dieu
12:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:41
Villefranche-sur-Saône
12:51
Belleville-sur-Saône
13:06
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:39
Chalon-sur-Saône
13:49
Chagny
13:58
Beaune
 
Train 17808
Douai
09:58
Lille-Flandres
4 h 23 min
3 corresp.
Train 43905
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
13:32
Dijon Ville
 
TGV 9269
Dijon Ville
14:02
Beaune
 
Train 17813
Douai
10:42
Arras
6 h 34 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 43906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7318
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:06
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:39
Chalon-sur-Saône
16:49
Chagny
16:57
Beaune
 
Train 17764
Douai
10:42
Arras
6 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7318
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
15:01
Laroche-Migennes
15:12
Saint-Florentin-Vergigny
15:27
Tonnerre
15:42
Nuits-sous-Ravières
15:53
Montbard
16:02
Les Laumes-Alésia
16:40
Dijon Ville
16:58
Beaune
 
Train 17761
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
4 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7124
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:44
Dijon Ville
17:03
Beaune
 
TGV 6783
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7136
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
19:03
Beaune
 
Train 17763
Douai
15:58
Lille-Flandres
4 h 21 min
3 corresp.
Train 43911
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
19:29
Dijon Ville
 
TGV 9277
Dijon Ville
20:00
Beaune
 
Train 17823
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7142
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:34
Dijon Ville
 
TGV 6757
Dijon Ville
20:58
Gevrey-Chambertin
21:04
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
21:08
Nuits-Saint-Georges
21:13
Corgoloin
21:18
Beaune
 
Train 91431
Douai
18:28
Leforest
18:32
Ostricourt
18:36
Libercourt
18:40
Phalempin
18:44
Seclin
18:55
Lille-Flandres
4 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43819
Lille-Flandres
19:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:09
Montbard
21:43
Dijon Ville
 
TGV 5130
Dijon Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:30
Nuits-Saint-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée