Horaires de train Douai - Biarritz le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Biarritz le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
8 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7108
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:37
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
8 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43839
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:37
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
10 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7118
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:00
Dax
 
TGV 8591
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:50
Bayonne
21:00
Biarritz
 
Train 67237
Douai
15:26
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:37
Bordeaux-St-Jean
7 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:37
Bayonne
22:45
Biarritz
 
TGV 8543
Douai
20:17
Arras
21:08
Paris-Nord
18 h 19 min
5 corresp.
21 arrêts
TGV 7154
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:28
Saint-Gaudens
08:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72703
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:37
Tarbes
 
Bus/Autocar 33717
Tarbes
10:36
Lourdes
11:03
Pau
11:28
Orthez
11:59
Dax
 
TGV 8581
Dax
12:55
St-Geours
13:05
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:12
Bénesse-Maremne
13:19
Labenne
13:26
Ondres
13:35
Boucau
13:45
Bayonne
14:10
Biarritz
 
Bus/Autocar 5525
Douai
20:37
Arras
17 h 47 min
8 corresp.
21 arrêts
Train 43944
Arras
22:08
Paris-Nord
 
TGV 7356
Paris Nord RER
22:26
Paris Châtelet les Halles
22:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84916
Paris St-Michel/Notre Dame
22:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47185
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:28
Saint-Gaudens
08:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72703
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:37
Tarbes
 
Bus/Autocar 33717
Tarbes
10:36
Lourdes
11:03
Pau
11:28
Orthez
11:59
Dax
 
TGV 8581
Dax
12:55
St-Geours
13:05
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:12
Bénesse-Maremne
13:19
Labenne
13:26
Ondres
13:35
Boucau
13:45
Bayonne
14:10
Biarritz
 
Bus/Autocar 5525

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée