Horaires de train Douai - Brest le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Brest le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
06:56
Arras
07:52
Paris-Nord
6 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7101
Paris-Montparnasse
11:17
Rennes
12:07
Saint-Brieuc
12:25
Guingamp
12:54
Morlaix
13:26
Brest (F)
 
TGV 8611
Douai
07:56
Arras
08:52
Paris-Nord
8 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7105
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Douai
07:48
Pont-de-la-Deûle
07:57
Libercourt
08:05
Wattignies Templemars
08:13
Lille-Flandres
8 h 09 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43511
Lille-Europe
09:49
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Douai
08:29
Lille-Flandres
8 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43403
Lille-Europe
10:19
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:28
Rennes
15:16
Saint-Brieuc
15:34
Guingamp
16:04
Morlaix
16:38
Brest (F)
 
TGV 8627
Douai
10:42
Arras
8 h 05 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 43906
Arras
12:13
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:09
Saint-Brieuc
17:27
Guingamp
17:57
Morlaix
18:28
Brest (F)
 
TGV 8623
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:09
Corbie
12:21
Amiens
8 h 39 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 48904
Amiens
12:45
Longueau
13:10
Saint-Just-en-Chaussée
13:20
Clermont-de-l'Oise
13:32
Creil
14:05
Paris-Nord
 
Intercités 12018
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:23
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:52
Guingamp
19:06
Plouaret-Tregor
19:25
Morlaix
19:41
Landivisiau
19:50
Landerneau
20:02
Brest (F)
 
Train 55849
Douai
13:17
Arras
14:13
Paris-Nord
7 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
19:02
Lamballe
19:14
Saint-Brieuc
19:32
Guingamp
20:01
Morlaix
20:34
Brest (F)
 
Train 55851
Douai
13:17
Arras
14:13
Paris-Nord
8 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:12
Saint-Brieuc
20:30
Guingamp
20:59
Morlaix
21:30
Brest (F)
 
TGV 8643
Douai
13:47
Pont-de-la-Deûle
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille-Flandres
8 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 43529
Lille-Europe
16:19
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:08
Saint-Brieuc
21:25
Guingamp
21:41
Plouaret-Tregor
21:59
Morlaix
22:23
Landerneau
22:35
Brest (F)
 
TGV 8655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée