Horaires de train Douai - Brest le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Brest le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
6 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843700
Arras
07:08
Paris-Nord
 
TGV 7000
Paris-Montparnasse 1-2
08:39
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:06
Morlaix
11:38
Brest
 
TGV 8603
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
6 h 6 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7105
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Douai
09:58
Lille Flandres
6 h 3 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
 
TGV 8615
Douai
10:42
Arras
5 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
 
TGV 8619
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623
Douai
13:47
Pont De La Deule
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille Flandres
6 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843529
Lille Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
 
TGV 8629
Douai
15:58
Lille Flandres
5 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:12
St-Brieuc
21:21
Brest
 
TGV 8637
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7130
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
 
TGV 8641
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
5 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7136
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:05
Morlaix
23:37
Brest
 
TGV 8651

Modifier votre trajet