Horaires de train Douai - Caen le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Caen le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
5 h 13 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843902
Amiens
09:44
Poix-De-Picardie
09:56
Abancourt
10:01
Formerie
10:12
Serqueux
10:44
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848953
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:53
Bernay
13:09
Lisieux
13:23
Mézidon-Canon
13:36
Caen
 
TER 852036
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
5 h 2 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7110
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118452
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 2 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7117
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3329
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 2 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7127
Magenta
16:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118506
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:25
Le Mans
21:05
Alençon
21:17
Sées
21:31
Argentan
22:06
Caen
 
Intercités 13036
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
4 h 13 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:23
Mézidon-Canon
20:36
Caen
 
TER 852046
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 9 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7131
Magenta
18:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116556
Paris-St-Lazare
21:00
Caen
 
Intercités 3321
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7137
Magenta
19:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118574
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
 
Intercités 3323
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
8 h 58 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 848908
Rouen-Rive-Droite
22:23
Oissel
22:32
Val-De-Reuil
22:43
Gaillon-Aubevoye
22:53
Vernon-Giverny
23:08
Mantes-La-Jolie
23:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3136
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Douai
22:17
Arras
23:08
Paris Nord
5 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7149
Magenta
23:39
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119468
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
5 h 13 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
 
TER 852034
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
4 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7101
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 32 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7105
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118142
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Douai
08:29
Lille Flandres
5 h 51 min
3 corresp.
TER 843403
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7537
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116280
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Douai
10:42
Arras
5 h 30 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
 
TGV 7314
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118468
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
4 h 8 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Magenta
14:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116392
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Douai
13:47
Pont De La Deule
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille Flandres
5 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843529
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Magenta
16:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116456
Paris-St-Lazare
19:00
Caen
 
Intercités 3315
Douai
15:58
Lille Flandres
4 h 21 min
3 corresp.
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Magenta
17:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116508
Paris-St-Lazare
20:00
Caen
 
Intercités 3317
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
4 h 13 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:23
Mézidon-Canon
20:36
Caen
 
TER 852044

Modifier votre trajet