Horaires de train Douai - Chambéry le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Chambéry le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris-Nord
5 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7106
Paris-Gare de Lyon
11:29
Mâcon-Loché TGV
11:49
Bourg-en-Bresse
12:51
Aix-les-Bains-le-Revard
 
TGV 6937
Aix-les-Bains-le-Revard
13:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96639
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris-Nord
5 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7106
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Douai
08:29
Lille-Flandres
6 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43403
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9801
Lyon-Part-Dieu
13:19
Bourgoin-Jallieu
13:30
La Tour-du-Pin
13:47
Pont-de-Beauvoisin
14:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18512
Douai
08:58
Lille-Flandres
6 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:05
Massy-TGV
 
TGV 5202
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5318
Lyon-Part-Dieu
14:17
Bourgoin-Jallieu
14:46
Pont-de-Beauvoisin
15:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18515
Douai
09:58
Lille-Flandres
5 h 57 min
5 corresp.
3 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris Nord RER
11:34
Paris Châtelet les Halles
11:38
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 54714
Paris-Gare de Lyon
13:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu
15:18
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17982
Aix-les-Bains-le-Revard
15:36
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17531
Douai
09:58
Lille-Flandres
5 h 59 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 43905
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Douai
10:42
Arras
6 h 53 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 43906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7318
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:17
Bourgoin-Jallieu
16:46
Pont-de-Beauvoisin
17:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
17:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17908
Douai
10:42
Arras
7 h 16 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 43906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7318
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:39
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Douai
11:47
Pont-de-la-Deûle
11:51
Leforest
11:55
Ostricourt
12:00
Libercourt
12:05
Phalempin
12:10
Seclin
12:14
Wattignies Templemars
12:18
Ronchin
12:25
Lille-Flandres
6 h 32 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 43105
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:01
Ambérieu
17:14
Tenay-Hauteville
17:28
Virieu-le-Grand-Belley
17:36
Culoz
 
Train 96514
Culoz
18:05
Aix-les-Bains-le-Revard
18:15
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96647
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
6 h 03 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7124
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:34
Ambérieu
18:18
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17988
Aix-les-Bains-le-Revard
18:54
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83775
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
6 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7124
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
18:19
Bourgoin-Jallieu
18:46
Pont-de-Beauvoisin
19:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17907
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
6 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7124
Paris-Gare de Lyon
18:25
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
Douai
15:26
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
6 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:47
Pont-de-Beauvoisin
21:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:18
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18526
Douai
15:58
Lille-Flandres
5 h 59 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 43911
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
20:23
Mâcon-Loché TGV
21:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6951
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
6 h 00 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7142
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu
22:05
Culoz
22:21
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17996
Aix-les-Bains-le-Revard
22:51
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Bus/Autocar 56713
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
6 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7142
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
23:02
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Bus/Autocar 56761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée