Horaires de train Douai - Châteauroux le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Châteauroux le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
4 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7107
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153430
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
 
Intercités 3625
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
5 h 17 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7117
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:44
Châteauroux
 
Intercités 3645
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:41
Châteauroux
 
Intercités 3655
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
4 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7127
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153486
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
 
Intercités 3665
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Bléré-La-Croix
19:47
Chenonceaux
19:54
Montrichard
20:08
St-Aignan-Noyers
20:19
Selles-Sur-Cher
20:27
Gièvres
20:35
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:55
Vierzon
 
TER 860848
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685
Douai
16:36
Corbehem
16:39
Brebières Sud
16:42
Vitry En Artois
16:46
Biache St Vaast
16:50
Roeux (Pas De Calais)
16:57
Arras
5 h 13 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843732
Arras
18:08
Paris Nord
 
TGV 7332
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153502
Paris-Austerlitz
21:15
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
4 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7110
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156510
Paris-Austerlitz
12:38
Aubrais-(Les)
13:42
Châteauroux
 
Intercités 3629
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
5 h 17 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 843839
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7131
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153502
Paris-Austerlitz
21:15
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685
Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
5 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843700
Arras
07:08
Paris Nord
 
TGV 7000
Gare-Du-Nord
07:34
Châtelet-Les-Halles
07:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154704
Paris-Austerlitz
09:34
Aubrais-(Les)
10:41
Châteauroux
 
Intercités 3705
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7105
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154710
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
 
Intercités 3625
Douai
09:58
Lille Flandres
5 h 0 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Douai
10:42
Arras
6 h 21 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
 
TGV 7314
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157712
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:44
Châteauroux
 
Intercités 3645

Modifier votre trajet