Horaires de train Douai - Châteauroux le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Châteauroux le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
06:56
Arras
07:59
Paris-Nord
4 h 07 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7101
Paris Nord RER
08:17
Paris Châtelet les Halles
08:19
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82026
Paris St-Michel/Notre Dame
08:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41467
Paris-Austerlitz
10:11
Vierzon
10:39
Châteauroux
 
Intercités 3621
Douai
10:42
Arras
5 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 43906
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
 
Intercités 3643
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
4 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7121
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:50
Châteauroux
 
Intercités 3651
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 46 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:38
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:43
Villepinte Parc Expo
16:45
Villepinte
16:48
Sevran-Beaudottes
16:52
Aulnay-sous-Bois
16:54
Le Blanc-Mesnil
16:56
Drancy
16:59
Le Bourget
17:02
Courneuve-Aubervilliers
17:05
Plaine-Stade-FR
17:11
Paris Nord RER
17:14
Paris Châtelet les Halles
17:16
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81604
Paris St-Michel/Notre Dame
17:35
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47843
Paris-Austerlitz
19:21
Vierzon
19:53
Châteauroux
 
Intercités 3669
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
5 h 00 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
19:44
Reuilly
19:54
Issoudun
20:07
Châteauroux
 
Train 61463
Douai
15:58
Lille-Flandres
5 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 43911
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
4 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7131
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:38
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée