Horaires de train Douai - Châtellerault le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Châtellerault le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
4 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7102
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:38
Chatellerault
 
TGV 8340
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
5 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7105
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
 
TER 863044
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
6 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7105
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:52
St-Pierre-Des-Corps
14:19
Chatellerault
 
TGV 8333
Douai
07:58
Lille Flandres
5 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843903
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
 
TER 863044
Douai
09:58
Lille Flandres
4 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
14:19
Chatellerault
 
TGV 8333
Douai
10:42
Arras
6 h 2 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:13
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:21
Nerpuy
16:25
Chatellerault
 
TER 863116
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
4 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:01
Chasseneuil (Vienne)
17:04
Futuroscope
17:07
Jaunay-Clan
17:10
Dissay (Vienne)
17:13
La Tricherie
17:18
Naintré-Les-Barres
17:21
Nerpuy
17:25
Chatellerault
 
TER 863118
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Chatellerault
 
TGV 8291
Douai
13:47
Pont De La Deule
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille Flandres
4 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843529
Lille Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Chatellerault
 
TGV 8291
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
19:12
Chatellerault
 
TGV 8341
Douai
15:58
Lille Flandres
4 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:46
St-Pierre-Des-Corps
20:12
Chatellerault
 
TGV 8345

Modifier votre trajet