Horaires de train Douai - Châtellerault le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Châtellerault le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
08:58
Lille-Flandres
4 h 31 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:10
Châtellerault
 
Train 63037
Douai
08:58
Lille-Flandres
5 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:53
Châtellerault
 
Train 63044
Douai
09:58
Lille-Flandres
6 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
15:39
Chasseneuil
15:43
Futuroscope
15:45
Jaunay-Clan
15:49
Dissay (Vienne)
15:52
La Tricherie
15:57
Naintré-les-Barres
16:03
Châtellerault
 
Train 63180
Douai
10:42
Arras
5 h 54 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 43906
Arras
12:11
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Douai
13:17
Arras
14:11
Paris-Nord
4 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:40
Châtellerault
 
TGV 8436
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:05
Massy-TGV
4 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5222
Massy-TGV
18:23
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:49
St-Pierre-des-Corps
19:16
Châtellerault
 
TGV 8351
Douai
15:58
Lille-Flandres
4 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 43911
Lille-Flandres
17:17
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:48
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
 
TGV 8445
Douai
17:17
Arras
18:11
Paris-Nord
4 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7131
Paris-Montparnasse
20:49
St-Pierre-des-Corps
21:17
Châtellerault
 
TGV 8481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée