Horaires de train Douai - Chaumont le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Chaumont le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
5 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7107
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:32
Dijon-Ville
 
TGV 6747
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:01
Chaumont
 
Intercités 11952
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
6 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7107
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
 
Intercités 11945
Douai
08:35
Arras
5 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 848902
Arras
10:08
Paris Nord
 
TGV 7310
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
 
Intercités 11945
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7117
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
 
Intercités 11845
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
4 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:44
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:32
Chaumont
 
Intercités 11947
Douai
13:30
Lille Flandres
5 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843961
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:02
Chaumont
 
Intercités 11847
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7127
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
 
Intercités 11849
Douai
15:59
Lille Flandres
5 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843933
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
 
Intercités 11849
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
5 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7137
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
22:32
Vendeuvre (Aube)
22:46
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
 
Intercités 11743
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
5 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7110
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
 
Intercités 11945
Douai
12:58
Lille Flandres
6 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843907
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7554
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:02
Chaumont
 
Intercités 11847
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7127
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
20:01
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:32
Chaumont
 
TER 840435
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7127
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
 
Intercités 11849
Douai
15:59
Lille Flandres
5 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843933
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
 
Intercités 11849
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
4 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7101
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
 
Intercités 11843
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7105
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
 
Intercités 11945
Douai
08:29
Lille Flandres
5 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843403
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7537
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
 
Intercités 11945

Modifier votre trajet