Horaires de train Douai - Cherbourg le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Cherbourg le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:32
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 59 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
08:38
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
09:08
Paris Nord RER
09:11
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81405
Paris Châtelet les Halles
09:29
Paris Auber
 
Transilien 82205
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Caen
12:19
Bayeux
12:34
Lison
12:44
Carentan
13:00
Valognes
13:15
Cherbourg
 
Train 52213
Douai
08:30
Arras
09:26
Paris-Nord
7 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7107
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Douai
08:35
Arras
6 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 48902
Arras
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7310
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Douai
08:58
Lille-Flandres
6 h 36 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 43925
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5202
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:49
Val d'Europe
10:57
Torcy
10:59
Lognes
11:01
Noisiel
11:04
Noisy Champs
11:07
Noisy le Grand Mont Est
11:09
Bry sur Marne
11:11
Neuilly Plaisance
11:14
Val de Fontenay RER
11:18
Vincennes
11:22
Paris Nation
11:24
Paris-Gare de Lyon RER
11:28
Paris Châtelet les Halles
11:29
Paris Auber
 
Transilien 82209
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
5 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7117
Paris Magenta
12:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18468
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:36
Lison
15:48
Carentan
16:03
Valognes
16:19
Cherbourg
 
Intercités 3309
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
6 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7121
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Douai
13:30
Lille-Flandres
6 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 43961
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris Magenta
15:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18492
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
6 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7127
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:30
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
6 h 08 min
3 corresp.
23 arrêts
TGV 5222
Marne-la-Vallée-Chessy RER
16:49
Val d'Europe
16:57
Torcy
16:59
Lognes
17:01
Noisiel
17:04
Noisy Champs
17:07
Noisy le Grand Mont Est
17:09
Bry sur Marne
17:11
Neuilly Plaisance
17:14
Val de Fontenay RER
17:18
Vincennes
17:22
Paris Nation
17:24
Paris-Gare de Lyon RER
17:28
Paris Châtelet les Halles
17:29
Paris Auber
 
Transilien 81472
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Douai
15:59
Lille-Flandres
6 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43933
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321
Douai
16:36
Corbehem
16:39
Brebières Sud
16:42
Vitry en Artois
16:46
Biache-Saint-Vaast
16:50
Roeux
16:57
Arras
5 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 43732
Arras
18:17
Paris-Nord
 
TGV 7332
Paris Magenta
18:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18534
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée