Horaires de train Douai - Cherbourg le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Cherbourg le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris-Nord
5 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7100
Paris Magenta
08:17
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18126
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:20
Bayeux
11:34
Lison
11:45
Carentan
12:00
Valognes
12:15
Cherbourg
 
Train 52261
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris-Nord
5 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7106
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
 
Intercités 3305
Douai
09:58
Lille-Flandres
5 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris Magenta
11:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18460
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
 
Intercités 3307
Douai
10:42
Arras
6 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 43906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7318
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:17
Bayeux
16:32
Lison
16:42
Carentan
16:58
Valognes
17:13
Cherbourg
 
Train 52221
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7124
Paris Magenta
14:39
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19216
Paris-St-Lazare
17:03
Caen
17:21
Bayeux
17:37
Lison
17:49
Carentan
18:05
Valognes
18:21
Cherbourg
 
Intercités 3311
Douai
13:40
Corbehem
13:43
Brebières Sud
13:47
Vitry en Artois
13:51
Biache-Saint-Vaast
13:55
Roeux
14:03
Arras
6 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43712
Arras
16:08
Paris-Nord
 
TGV 7336
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315
Douai
13:47
Pont-de-la-Deûle
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille-Flandres
6 h 36 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 43529
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris Magenta
16:40
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19260
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315
Douai
15:26
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
6 h 11 min
2 corresp.
20 arrêts
TGV 5222
Marne-la-Vallée-Chessy RER
16:58
Val d'Europe
17:06
Torcy
17:08
Lognes
17:12
Noisy Champs
17:15
Noisy le Grand Mont Est
17:17
Bry sur Marne
17:19
Neuilly Plaisance
17:22
Val de Fontenay RER
17:27
Vincennes
17:30
Paris Nation
17:33
Paris-Gare de Lyon RER
17:36
Paris Châtelet les Halles
17:38
Paris Auber
 
Transilien 82262
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:21
Bayeux
20:36
Lison
20:48
Carentan
21:03
Valognes
21:19
Cherbourg
 
Intercités 3317
Douai
15:58
Lille-Flandres
5 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 43911
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris Magenta
17:40
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19292
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:21
Bayeux
20:36
Lison
20:48
Carentan
21:03
Valognes
21:19
Cherbourg
 
Intercités 3317
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
6 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7148
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:49
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée