Horaires de train Douai - Cholet le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Cholet le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
4 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7102
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8913
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
 
TER 859309
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
4 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7105
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8869
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Douai
07:58
Lille Flandres
6 h 1 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843903
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8871
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
TER 859363
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
4 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Douai
13:40
Corbehem
13:43
Brebières Sud
13:47
Vitry En Artois
13:50
Biache St Vaast
13:55
Roeux (Pas De Calais)
14:03
Arras
5 h 37 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843712
Arras
16:08
Paris-Nord
 
TGV 7324
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8881
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:52
Chemillé
19:11
Cholet
 
TER 859325
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
5 h 4 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5222
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5489
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:14
Cholet
 
TER 859349
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7130
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Le Mans
20:02
Sablé-Sur-Sarthe
20:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8897
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7136
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8887
Angers-St-Laud
21:33
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:07
Cholet
 
TER 859331
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7126
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8881
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:52
Chemillé
19:11
Cholet
 
TER 859325
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7136
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8135
Angers-St-Laud
21:33
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:07
Cholet
 
TER 859331
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris-Nord
4 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7107
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8869
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311

Modifier votre trajet