Horaires de train Douai - Cognac le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Cognac le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris-Nord
6 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7101
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:25
Angoulême
 
TGV 8407
Angoulême
12:49
Châteauneuf-sur-Charente
13:00
Jarnac-Charente
13:11
Cognac
 
Train 64562
Douai
08:58
Lille-Flandres
5 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Douai
09:58
Lille-Flandres
7 h 00 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:23
Beauvoir-sur-Niort
15:44
St-Jean-d'Angély
16:03
Saintes
 
Train 64409
Saintes
16:39
Cognac
 
Train 64527
Douai
10:42
Arras
6 h 59 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 43906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
6 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
 
Train 64566
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
6 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5222
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588
Douai
17:00
Lille-Flandres
5 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43915
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5240
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée