Horaires de train Douai - Compiègne le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Compiègne le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
2 h 19 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 43902
Amiens
09:38
Longueau
09:43
Boves
09:48
Thézy-Glimont
09:53
Moreuil
10:00
Hargicourt-Pierrepont
10:08
Montdidier
10:16
Tricot
10:21
Wacquemoulin
10:28
Estrées-St-Denis
10:33
Rémy (Oise)
10:42
Compiègne
 
Train 48424
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
2 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7117
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
Train 47915
Douai
13:35
Montigny en Ostrevent
13:43
Somain
13:52
Wallers
13:58
Raismes (Nord)
14:03
Valenciennes
2 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43658
Valenciennes
14:22
Le Poirier
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41865
Aulnoye-Aymeries
15:21
St-Quentin
15:57
Compiègne
 
Intercités 2324
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
2 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7127
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
Train 47921
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
2 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:37
Villepinte Parc Expo
16:39
Villepinte
16:42
Sevran-Beaudottes
16:46
Aulnay-sous-Bois
16:48
Le Blanc-Mesnil
16:50
Drancy
16:53
Le Bourget
16:56
Courneuve-Aubervilliers
16:59
Plaine-Stade-FR
17:04
Paris Nord RER
 
Transilien 81654
Paris-Nord
17:59
Compiègne
 
Intercités 2323
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
2 h 20 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 43912
Amiens
17:39
Longueau
17:44
Boves
17:49
Thézy-Glimont
17:54
Moreuil
18:01
Hargicourt-Pierrepont
18:10
Montdidier
18:18
Tricot
18:24
Wacquemoulin
18:30
Estrées-St-Denis
18:35
Rémy (Oise)
18:43
Compiègne
 
Train 48446
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
2 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7131
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:26
Compiègne
 
Intercités 2327
Douai
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
2 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7137
Paris-Nord
20:01
Compiègne
 
Intercités 2329
Douai
18:45
Sin-le-Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny au Bac
19:15
Cambrai-Ville
19:28
Caudry
19:37
Busigny
19:44
Bohain
19:48
Fresnoy-le-Grand
19:58
St-Quentin
2 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43826
St-Quentin
21:06
Compiègne
 
Intercités 2334
Douai
20:17
Arras
21:14
Paris-Nord
2 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7145
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:58
Chantilly-Gouvieux
22:08
Creil
22:17
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
 
Train 47933
Douai
20:58
Lille-Flandres
2 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 48927
Lille-Flandres
22:20
Paris-Nord
 
TGV 7098
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée