Horaires de train Douai - Creil le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Creil le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
2 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843700
Arras
07:08
Paris Nord
 
TGV 7000
Paris Nord
07:56
Creil
 
Intercités 2005
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
2 h 6 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848900
Amiens
07:45
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:20
Clermont-De-L'oise
08:29
Creil
 
TER 848556
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris Nord
2 h 5 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7103
Paris Nord
08:42
Orry-La-Ville-Coye
08:47
Chantilly-Gouvieux
08:56
Creil
 
TER 847607
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
2 h 6 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843900
Amiens
08:42
Longueau
09:10
St-Just-Sncf
09:20
Clermont-De-L'oise
09:29
Creil
 
Intercités 12010
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
2 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7105
Paris Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:38
Creil
 
TER 848511
Douai
07:46
Sin Le Noble
07:52
Cantin
08:02
Aubigny Au Bac
08:15
Cambrai Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-Le-Grand
08:57
St Quentin
3 h 5 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 843802
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
 
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:45
Creil
 
TER 847812
Douai
08:29
Lille Flandres
2 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843403
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7536
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
TER 847863
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
3 h 17 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
 
TER 847914
Douai
09:58
Lille Flandres
2 h 38 min
2 corresp.
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris Nord
12:17
Creil
 
Intercités 12015
Douai
10:42
Arras
2 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
 
TGV 7314
Paris Nord
12:41
Orry-La-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:56
Creil
 
TER 847615
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
2 h 6 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848904
Amiens
12:42
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:29
Creil
 
Intercités 12018
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
2 h 3 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris Nord
14:41
Orry-La-Ville-Coye
14:46
Chantilly-Gouvieux
14:54
Creil
 
TER 847619
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
3 h 6 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843910
Amiens
15:42
Longueau
16:10
St-Just-Sncf
16:20
Clermont-De-L'oise
16:29
Creil
 
Intercités 12024
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
2 h 4 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7127
Paris Nord
16:55
Creil
 
Intercités 2025
Douai
15:58
Lille Flandres
2 h 22 min
2 corresp.
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris Nord
18:01
Creil
 
TER 847925
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
2 h 6 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843912
Amiens
17:42
Longueau
18:10
St-Just-Sncf
18:20
Clermont-De-L'oise
18:29
Creil
 
Intercités 12028
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
2 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7131
Paris Nord
18:41
Orry-La-Ville-Coye
18:46
Chantilly-Gouvieux
18:53
Creil
 
TER 847879
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:20
Amiens
2 h 6 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 848906
Amiens
18:42
Longueau
19:10
St-Just-Sncf
19:20
Clermont-De-L'oise
19:29
Creil
 
Intercités 12032
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
2 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7137
Paris Nord
20:01
Creil
 
Intercités 12331
Douai
18:38
Arras
18:50
Achiet
19:01
Albert
19:09
Corbie
19:22
Amiens
2 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843914
Amiens
19:50
Moreuil
20:02
Montdidier-Sncf
20:17
Estrées-St-Denis
20:28
Compiègne
 
TER 848458
Compiègne
20:51
Pont-Ste-Maxence
20:58
Creil
 
TER 847932
Douai
19:37
Arras
19:47
Achiet
19:52
Miraumont
20:01
Albert
20:10
Corbie
20:21
Amiens
2 h 6 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843916
Amiens
20:43
Longueau
21:10
St-Just-Sncf
21:20
Clermont-De-L'oise
21:29
Creil
 
TER 848582

Modifier votre trajet