Horaires de train Douai - Dax le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Dax le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7111
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:14
Dax
 
TGV 8537
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
6 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843839
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7117
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
 
TER 866433
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7117
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
 
TGV 8549
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
6 h 4 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8551
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris Nord
6 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7103
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
 
TGV 8535
Douai
07:34
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
8 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
 
TER 866429
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
8 h 39 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7105
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8257
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
 
TER 866429
Douai
09:58
Lille Flandres
6 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
 
TGV 8549
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
8 h 39 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7105
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
 
TER 866429

Modifier votre trajet