Horaires de train Douai - Dunkerque le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Dunkerque le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
08:38
Pont De La Deule
08:42
Leforest
08:46
Ostricourt
08:50
Libercourt
08:55
Phalempin
08:59
Seclin
09:03
Wattignies Templemars
09:07
Ronchin
09:13
Lille Flandres
2 h 21 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 843579
Lille Flandres
09:50
Armentières
09:54
Nieppe
10:01
Bailleul (Nord)
10:11
Hazebrouck
 
TER 844855
Hazebrouck
10:29
Cassel
10:34
Arnèke
10:40
Esquelbecq
10:47
Bergues
10:52
Coudekerque Branche
10:55
Dunkerque
 
TER 844711
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
1 h 58 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843839
Lille Flandres
10:26
Pérenchies
10:32
Armentières
10:40
Bailleul (Nord)
10:50
Hazebrouck
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
 
TER 844949
Douai
10:36
Arras
1 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 843934
Arras
11:05
Lens
11:18
Béthune
11:41
Hazebrouck
12:04
Dunkerque
 
TGV 7357
Douai
10:58
Lille Flandres
1 h 44 min
1 corresp.
TER 843939
Lille Europe
12:23
Dunkerque
 
TER 844505
Douai
12:58
Lille Flandres
1 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843907
Lille Flandres
13:29
Armentières
13:37
Bailleul (Nord)
13:48
Hazebrouck
13:55
Cassel
14:01
Arnèke
14:07
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:20
Dunkerque
 
TER 844951
Douai
13:58
Lille Flandres
2 h 6 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 843929
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:11
Hazebrouck
 
TER 844861
Hazebrouck
15:37
Bergues
15:45
Dunkerque
 
TER 844715
Douai
14:38
Libercourt
14:45
Seclin
14:52
Ronchin
14:58
Lille Flandres
2 h 24 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 843943
Lille Flandres
15:59
Armentières
16:08
Bailleul (Nord)
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:36
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
 
TER 844947
Douai
15:59
Lille Flandres
2 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843933
Lille Flandres
16:49
Armentières
16:53
Nieppe
17:00
Bailleul (Nord)
17:06
Strazeele
17:11
Hazebrouck
 
TER 844871
Hazebrouck
17:38
Bergues
17:44
Dunkerque
 
TER 844727
Douai
15:59
Lille Flandres
2 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843933
Lille Flandres
17:25
Pérenchies
17:31
Armentières
17:38
Bailleul (Nord)
17:48
Hazebrouck
17:55
Cassel
18:01
Arnèke
18:07
Esquelbecq
18:14
Bergues
18:20
Dunkerque
 
TER 844959
Douai
17:05
Arras
2 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7131
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
 
TGV 7375
Douai
17:58
Lille Flandres
1 h 44 min
1 corresp.
TER 843917
Lille Europe
19:23
Dunkerque
 
TGV 7269
Douai
18:58
Lille Flandres
1 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843919
Lille Flandres
19:25
Pérenchies
19:31
Armentières
19:40
Bailleul (Nord)
19:50
Hazebrouck
19:57
Cassel
20:02
Arnèke
20:08
Esquelbecq
20:14
Bergues
20:20
Dunkerque
 
TER 844965
Douai
19:28
Leforest
19:32
Ostricourt
19:36
Libercourt
19:41
Phalempin
19:45
Seclin
19:55
Lille Flandres
2 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843821
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
21:00
Bailleul (Nord)
21:06
Strazeele
21:11
Hazebrouck
 
TER 844873
Hazebrouck
21:38
Bergues
21:45
Dunkerque
 
TER 844729
Douai
20:37
Arras
1 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 843944
Arras
21:05
Lens
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7393
Douai
20:59
Lille Flandres
1 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 848927
Lille Flandres
21:29
Armentières
21:37
Bailleul (Nord)
21:48
Hazebrouck
22:04
Bergues
22:11
Dunkerque
 
TER 844967
Douai
04:47
Pont De La Deule
04:52
Leforest
04:56
Ostricourt
05:01
Libercourt
05:06
Phalempin
05:10
Seclin
05:14
Wattignies Templemars
05:19
Ronchin
05:25
Lille Flandres
2 h 37 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 843101
Lille Flandres
06:29
Armentières
06:37
Bailleul (Nord)
06:48
Hazebrouck
06:55
Cassel
07:01
Arnèke
07:07
Esquelbecq
07:14
Bergues
07:20
Dunkerque
 
TER 844901
Douai
05:45
Pont De La Deule
05:50
Leforest
05:53
Ostricourt
05:58
Libercourt
06:02
Phalempin
06:06
Seclin
06:11
Wattignies Templemars
06:15
Ronchin
06:21
Lille Flandres
2 h 3 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843503
Lille Europe
07:44
Dunkerque
 
TER 844501
Douai
06:58
Lille Flandres
1 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843901
Lille Flandres
07:32
Nieppe
07:38
Bailleul (Nord)
07:48
Hazebrouck
07:55
Cassel
08:01
Arnèke
08:06
Esquelbecq
08:13
Bergues
08:19
Dunkerque
 
TER 844905
Douai
06:48
Pont De La Deule
06:57
Libercourt
07:05
Wattignies Templemars
07:13
Lille Flandres
1 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 843507
Lille Europe
08:23
Dunkerque
 
TGV 7205
Douai
06:58
Leforest
07:02
Ostricourt
07:07
Libercourt
07:13
Seclin
07:19
Ronchin
07:25
Lille Flandres
2 h 0 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 843803
Lille Flandres
07:45
Pérenchies
07:51
Armentières
07:56
Nieppe
08:00
Steenwerck
08:04
Bailleul (Nord)
08:12
Hazebrouck
 
TER 844807
Hazebrouck
08:26
Cassel
08:31
Arnèke
08:37
Esquelbecq
08:44
Bergues
08:49
Coudekerque Branche
08:52
Dunkerque
 
TER 844703
Douai
07:47
Pont De La Deule
07:56
Libercourt
08:04
Wattignies Templemars
08:13
Lille Flandres
1 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 843511
Lille Europe
09:23
Dunkerque
 
TER 67511

Modifier votre trajet