Horaires de train Douai - Flers le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Flers le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
08:30
Arras
09:26
Paris-Nord
7 h 08 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 7107
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:53
Surdon
14:01
Argentan
 
Train 57165
Argentan
14:17
Ecouche centre
14:25
Fromentel
14:35
Briouze
14:42
Bellou-en-Houlme
14:50
Messei
14:59
Flers
 
Bus/Autocar 36649
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
7 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7121
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:40
Mézidon-Canon
18:46
St-Pierre-sur-Dives
19:06
Argentan
 
Train 57122
Argentan
19:26
Ecouche centre
19:34
Fromentel
19:44
Briouze
19:51
Bellou-en-Houlme
19:59
Messei
20:08
Flers
 
Bus/Autocar 36655
Douai
13:30
Lille-Flandres
7 h 03 min
5 corresp.
7 arrêts
Train 43961
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris Magenta
15:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18492
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:40
Mézidon-Canon
18:46
St-Pierre-sur-Dives
19:06
Argentan
 
Train 57122
Argentan
19:26
Ecouche centre
19:34
Fromentel
19:44
Briouze
19:51
Bellou-en-Houlme
19:59
Messei
20:08
Flers
 
Bus/Autocar 36655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée