Horaires de train Douai - Flers le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Flers le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris-Nord
5 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7106
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:42
Argentan
13:04
Flers
 
Intercités 3421
Douai
10:42
Arras
5 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7318
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
6 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7124
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7142
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée