Horaires de train Douai - Forbach le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Forbach le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:28
Champagne-Ardenne
 
TGV 9870
Champagne-Ardenne
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
 
TER 88839
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7117
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2817
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:07
Téting (Moselle)
16:13
St-Avold
16:20
Bening
16:27
Forbach
 
TER 23807
Douai
12:58
Lille Flandres
6 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843907
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7554
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:52
Rémilly
19:03
Faulquemont
19:10
St-Avold
19:15
Hombourg-Haut
19:20
Bening
19:26
Forbach
 
TER 23761
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7127
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
 
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:07
Téting (Moselle)
20:12
St-Avold
20:20
Bening
20:26
Forbach
 
TER 23811
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7131
Paris-Est
21:04
Metz-Ville
 
TGV 2839
Metz-Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
St-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Bening
22:26
Forbach
 
TER 23813
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
5 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7137
Paris-Est
22:04
Metz-Ville
 
TGV 2843
Metz-Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
St-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Bening
23:26
Forbach
 
TER 88873
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris Nord
3 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7103
Paris-Est
10:45
Forbach
 
TGV 9551
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7105
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
 
TER 23741
Douai
07:58
Lille Flandres
5 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843903
Lille Europe
09:44
Paris Nord
 
TGV 7530
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
 
TER 23741
Douai
10:42
Arras
6 h 3 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
 
TGV 7314
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
 
TER 23751
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
6 h 3 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 848904
Amiens
12:45
Longueau
13:10
St-Just-Sncf
13:20
Clermont-De-L'oise
13:31
Creil
13:56
Paris Nord
 
Intercités 12018
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:52
Rémilly
17:03
Faulquemont
17:10
St-Avold
17:15
Hombourg-Haut
17:20
Bening
17:26
Forbach
 
TER 23755
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting (Moselle)
18:52
St-Avold
19:00
Bening
19:05
Forbach
 
TER 23753
Douai
13:47
Pont De La Deule
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille Flandres
6 h 43 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 843529
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
 
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:20
Bening
20:26
Forbach
 
TER 23763
Douai
15:58
Lille Flandres
5 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
 
TGV 2635
Metz-Ville
20:52
Rémilly
21:03
Faulquemont
21:10
St-Avold
21:15
Hombourg-Haut
21:20
Bening
21:26
Forbach
 
TER 23767

Modifier votre trajet