Horaires de train Douai - Laon le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Laon le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
08:46
Sin-le-Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny au Bac
09:15
Cambrai-Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
4 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 43804
St-Quentin
11:00
Tergnier
 
Train 47914
Tergnier
12:40
La Fère
12:45
Versigny
12:52
Crépy-Couvron
13:02
Laon
 
Train 48619
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:09
Corbie
12:21
Amiens
2 h 46 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 48904
Amiens
12:40
Villers-Bretonneux
12:45
Marcelcave
12:53
Rosières
13:00
Chaulnes
13:09
Nesle (Somme)
13:18
Ham (Somme)
13:26
Flavy-le-Martel
13:33
Mennessis
13:39
Tergnier
13:46
La Fère
13:51
Versigny
13:59
Crépy-Couvron
14:09
Laon
 
Train 48621
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
3 h 10 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 43910
Amiens
15:10
Villers-Bretonneux
15:22
Rosières
15:29
Chaulnes
15:37
Nesle (Somme)
15:47
Ham (Somme)
16:10
Tergnier
16:16
La Fère
16:33
Laon
 
Train 48625
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:10
Corbie
17:20
Amiens
2 h 46 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 43912
Amiens
17:40
Villers-Bretonneux
17:46
Marcelcave
17:54
Rosières
18:02
Chaulnes
18:10
Nesle (Somme)
18:19
Ham (Somme)
18:28
Flavy-le-Martel
18:33
Mennessis
18:38
Tergnier
18:46
La Fère
18:51
Versigny
18:58
Crépy-Couvron
19:09
Laon
 
Train 48635
Douai
17:37
Arras
17:48
Achiet
17:53
Miraumont
18:01
Albert
18:10
Corbie
18:21
Amiens
2 h 45 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 48906
Amiens
18:39
Villers-Bretonneux
18:44
Marcelcave
18:52
Rosières
18:58
Chaulnes
19:06
Nesle (Somme)
19:15
Ham (Somme)
19:25
Flavy-le-Martel
19:31
Mennessis
19:37
Tergnier
19:44
La Fère
19:49
Versigny
19:57
Crépy-Couvron
20:08
Laon
 
Train 48641

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée