Horaires de train Douai - Laon le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Laon le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:21
Amiens
3 h 04 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 43900
Amiens
09:11
Villers-Bretonneux
09:23
Rosières
09:31
Chaulnes
09:40
Nesle (Somme)
09:51
Ham (Somme)
10:06
Tergnier
10:12
La Fère
10:27
Laon
 
Train 48615
Douai
07:36
Montigny en Ostrevent
07:42
Somain
07:51
Wallers
07:58
Raismes (Nord)
08:05
Valenciennes
4 h 03 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 43590
Valenciennes
08:26
Le Poirier
08:36
Le Quesnoy (Nord)
08:45
Berlaimont
08:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41853
Aulnoye-Aymeries
09:06
Leval (F)
09:10
Dompierre (F)
09:14
St-Hilaire-Nord
09:17
Avesnes
09:20
Avesnelles
09:25
Sains du Nord
09:32
Fourmies
09:37
Anor
09:42
Hirson Ecoles
09:45
Hirson
 
Train 41623
Hirson
10:57
Vervins
11:10
Marle-sur-Serre
11:29
Laon
 
Train 49312
Douai
09:05
Montigny en Ostrevent
09:11
Somain
09:26
Valenciennes
4 h 36 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 43656
Valenciennes
10:26
Le Poirier
10:36
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41857
Aulnoye-Aymeries
11:06
Leval (F)
11:10
Dompierre (F)
11:14
St-Hilaire-Nord
11:17
Avesnes
11:20
Avesnelles
11:25
Sains du Nord
11:32
Fourmies
11:37
Anor
11:42
Hirson Ecoles
11:45
Hirson
 
Train 41625
Hirson
13:01
Vervins
13:14
Marle-sur-Serre
13:32
Laon
 
Train 49320
Douai
12:37
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:11
Corbie
13:21
Amiens
2 h 42 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 43908
Amiens
13:40
Villers-Bretonneux
13:46
Marcelcave
13:54
Rosières
14:01
Chaulnes
14:10
Nesle (Somme)
14:20
Ham (Somme)
14:29
Flavy-le-Martel
14:36
Mennessis
14:41
Tergnier
14:47
La Fère
14:51
Versigny
14:57
Crépy-Couvron
15:05
Laon
 
Train 48623
Douai
14:46
Sin-le-Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny au Bac
15:16
Cambrai-Ville
15:28
Caudry
15:37
Busigny
15:43
Bohain
15:48
Fresnoy-le-Grand
15:57
St-Quentin
3 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 43836
St-Quentin
17:00
Tergnier
 
Intercités 12328
Tergnier
17:48
La Fère
17:53
Versigny
17:59
Crépy-Couvron
18:07
Laon
 
Train 48633
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
3 h 05 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 43912
Amiens
18:12
Villers-Bretonneux
18:24
Rosières
18:32
Chaulnes
18:41
Nesle (Somme)
18:52
Ham (Somme)
19:08
Tergnier
19:14
La Fère
19:28
Laon
 
Train 48639
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:15
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
3 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43818
St-Quentin
19:01
Montescourt
19:06
Mennessis
19:09
Tergnier
 
Train 49630
Tergnier
20:14
La Fère
20:29
Laon
 
Train 48657

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée