Horaires de train Douai - La Rochelle le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai La Rochelle le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:16
Arras
08:14
Paris-Nord
5 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7103
Paris-Montparnasse
10:13
St-Pierre-des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:36
Niort
11:56
Surgères
12:17
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Douai
07:58
Arras
08:56
Paris-Nord
6 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7105
Paris-Montparnasse
11:25
St-Pierre-des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:27
La Crèche
13:36
Niort
13:48
Mauzé
13:57
Surgères
14:06
Aigrefeuille-le-Thou
14:21
La Rochelle-Ville
 
Train 63453
Douai
10:01
Lille-Flandres
5 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:54
Poitiers
14:36
Niort
14:56
Surgères
15:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
Douai
10:42
Arras
6 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 43906
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Montparnasse
15:02
St-Pierre-des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:34
Niort
16:47
Mauzé
16:56
Surgères
17:14
La Rochelle-Ville
 
Train 63455
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
5 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse
16:54
Poitiers
17:36
Niort
17:56
Surgères
18:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:32
Poitiers
5 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5222
Poitiers
19:36
Niort
20:14
La Rochelle-Ville
 
TGV 8389
Douai
15:58
Lille-Flandres
5 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 43911
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:48
Poitiers
20:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
5 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7131
Paris-Montparnasse
20:54
Poitiers
21:36
Niort
21:56
Surgères
22:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée