Horaires de train Douai - La Rochelle le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai La Rochelle le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:58
Arras
08:56
Paris-Nord
5 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7105
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:41
Niort
13:03
Surgères
13:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Douai
08:58
Lille-Flandres
6 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
14:41
Niort
15:03
Surgères
15:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
5 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:41
Niort
18:03
Surgères
18:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
5 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5222
Poitiers
19:41
Niort
20:03
Surgères
20:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
5 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7131
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:37
Niort
21:59
Surgères
22:21
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée